<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Новым министром здравоохранения стал бывший глава Росздравнадзора. А новым главой Росздравнадзора стала бывший министр здравоохранения. Они чё реально как в борделе койками меняются?

Ответы
Константин Крылов

Хуже! Анек по поводу.
- Дед, а что у нас правда новое правительство?
Дед подошёл поближе к тополю, на котором тучей сидели вороны, громко свистнул и стукнул по стволу. Вороны с карканьем взлетели, минут пять покружились и вновь уселись на ветки, только в другом порядке.
- Вот видишь, внучек, в правительстве тоже самое - одни и те же пересели с ветки на ветку, но срут по прежнему.

Нина Архипова

Анекдот. Внук подходит к деду: — Дедушка, а что такое "ротация кадров"? Дед: — Сейчас покажу. Подходит к дереву, а на нем вороны сидят. Берет дрын и как даст по дереву. Все вороны срываются со своих мест и летят. Через пять минут, вороны прекращают летать и опять рассаживаются на дереве. Дед: — Вот видишь! Каждая ворона теперь сидит на новой ветке, а по сути ничего не поменялось!

Ек
Екатерина

Конеш....у нас вон министры в села отправляют тип работать..молодежь а там условий никаких...я им предложила сначала сами министры хай там годков так пять отработают..а потом мы поедем на цивилизованность ...как то так

Андрей

Разве можно отдавать рычаги управления в посторонние руки? Круговые связи, каждый каждому породнился и мы имеем процесс деградации вырождения управляющей структуры, причём это на всех её этажах.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А Вы разве были допущены к тем рычагам управления, которые оказались в руках некоторых?

Андрей

К чему на личности переходить. Мой ответ, это некий глас изнутри всей этой суеты, повлиять на которую пока нет возможности, не у меня, не у вас.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Дело вовсе не на переходе на личности, а мой глас ни-коим образом не влияет, ни на котлеты и ни на мух = я сам по себе всю дорогу. Я прожил при трёх генсеках и одном президенте в СССР, позже при призедннте России, потом при шести президентах другого государства ( включая внутреннее президенство местных) и снова при двух президентах России, но тем не менее, я не разменивал свою Родину и не менял свои приоритеты на скакалки и кружевные трусики. Милости просим в Крым! Тут за всех заступятся, если к нам с миром - земля у нас такая...

L S D

А новый министр спорта (вроде) спиздил 120 лямов уе, был под следствием, но дело закрыли за сроком давности. Какая страна такие и министры.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Это же какой срок давности?

L S D

У них там свои сроки давности) в 2012 году дело прекратили)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Возможно за недостаточностью улик

L S D

За истечения сроков давности. Проворовался он в 2005 если не ошибаюсь.

//
///

а новой министершой культура стала сука которая терпеть не может культуры и жизнь прекрасней день от дня и траляля и траляля....

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Наверное, наваровали да попропирались на старом месте, да и обычным медиком идти уже не прет, вот и махнулись "не глядя"

Николай Симоненко

Вы ХОТИТЕ ЧТО БЫ МИНИСТРОМ ЗДРАВОХРАНЕНИЯ СТАЛ КАКОЙ НИБУДЬ САПОЖНИК,ИЛИ ПОРТНОЙ.ИЛИ ДАЖЕ ДИПЛОМИРОВАННЫЙ СТАЛЕВАР

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Министр это руководящая должность и там в приоритете организаторские способности, а не специализация, а то, что он по профилю проктолог или стоматолог, это не определяет его профессионализм в министерской сфере = как и министр транспорта не может досконально разбираться в тонкостях воздушного, морского, речного, железнодорожного и автомобильного транспорта со своей внутренней инфраструктурой. Для этого существует профильный аппарат со своими комитетами, а вот там уже каждый по своему профилю, один отвечает за метрополитен, а другой за комбайны в поле

Николай Симоненко

Но если министр не специалист,в своей области.То он и не может организовать работу.И не путайте ваше здоровье,с обычной,или не обычной.Дорогой,или даже машиной.Латать дорогу,и латать вас.Это все же разные профессии

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Но тракторист, капитан круизного лайнера и авиапилот, тоже не имеют ничего общего, хотя все в сфере транспорта. Со строительством тоже самое, просто невозможно охватить все сферы строительства одной головой, а способный организатор может скоординировать всю сферу, хотя может и понятия не иметь, какаким электродом варить ту или иную конструкцию или в какой пропорции бетон замешивать, это узкий профиль

Николай Симоненко

Ни больной тракторист,ни капитан круизного лайнера.Работать не сможет.Как и организовать лечебный процесс.И не в отдельно взятой деревне или судне.А по всей стране

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Медицина, как наука, развивается сама по себе во всём мире и министры никогда не занимается вопросами лечебного процесса, это вообще не их уровень. В его обязанности входит - обеспечение медицинской инфраструктуры в целом, а это и строительство клиник, институтов, лабораторий, обеспечение оборудованием, медикаментами необходимым транспортом. Туда же входит вопрос дорстроя, чтоб строителям поликлиники доставить материал элементарно, где нет дорог и больницы. Примерно так я вижу картину деятельности, а если министр способен только посоветовать, в какую область ягодицы нужно иглой ткнуть, то таких нужно ссылать в те посёлки - пешком, где нет даже фельдшерско-акушеерских пунктов, там им самое место

Николай Симоненко

БОЛЕЕ НОВЫЙ И С КВАРТИРОЙЕсли ты не врач,то откуда ты можешь знать.Что ему нужно.На 2 жителя деревни,не будут строить ФАП.в НАШЕМ ПОСЕЛКЕ 140 ЖИТЕЛЕЙ,И ФАП ПРЕКРАСНО РАБОТАЕТ.ТЕМ БОЛЕЕ НОВЫЙ,И С КВАРТИРОЙ ДЛЯ ВРАЧА,В ЭТОМ ЖЕ ЗДАНИИ.ТАК ЧТО ЛЕША ВРИ,ДА НИ ЗАВИРАЙСЯ.ЕСЛИ НЕ ЗНАЕШЬ КАК ЖИВЕТ СТРАНА.СИДЯ НА ДИВАНЕ В МОСКВЕ ИЛИ ПИТЕРЕ

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я живу далеко от Москвы и Питера, но прекрасно понимаю, что в стране масса труднодоступных регионов и далеко не везде благополучные деревни, в некоторых посёлках дети через лес по несколько км. в школу добираются в 21-м веке и есть место таким фактам. Заметьте, что это шестая часть суши на планете и на этой территории, таких примеров масса. 🖼 Да, сегодня много строится и делается к лучшему, но далеко не до всех уголков дошла очередь - работы выше крыши и эти вопросы поднимают каждый день на самой верхушке и глупо отрицать сей факт. Не в пещере живу, информации полно... 🖼

Надежда Игуменщева

а я вам что говорила это всё водомуть чистой воды проверяют совсем мы уже объидиотились или ещё чего-то соображаем

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Пока ещё не все идиоты

Надежда Игуменщева

значит нас ещё будут добивать....

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Всех не добьют

Маша

Эта его свита , и ему решать куда другана двинуть ,а куда задвинуть ,народ не безмолвствует , ворчит уже сильно ))))

Антонелла Варкуселька

какой у Вас опыт насчёт борделей, я вот и не знала... А министров то хоть проверяют на венерические заболевания?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

И и на счёт борделей не АС, да и на счёт вен. анализов тоже, я ведь не министр

Антонелла Варкуселька

блин... кому мы доверяем своё здоровье...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я своё никому не доверяю

Антонелла Варкуселька

повезло, а мне вот приходится...

Просто Осень

Ну вот сразу приходят на ум слова дяди Вани Крылова,- а вы,друзья как ни садитесь,всё в музыканты не годитесь!

Елена

А в анекдоте уборщица правильно сказала: надо не кровати двигать, бл...ей менять, тогда толк будет 😊

Евгения

А вы только что это заметили? Все остались при власти и при деньгах, только в другом кресле...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не удивлён

Евгения

Цинизм нашей власти не знает границ....

Александр Юрьевич Бондаренко

они хорошо учились в школе и знают что от перемены мест... зарплата не меняется

Дайлова Надежда Гомель

Реально. Надо ж как-то народ смешить. И называется этот фокус - ротация кадров.

Слава Касьянов

Неужели это правда? Тогда можно и такое предположить, что бордель настоящая.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Это ещё цветочки

Сергей Никонов

В борделе, когда дела идут плохо не койки переставляют, меняют блядей☝️

Николай Бочкарёв

Дак у них и кабинеты, наверное, не слишком отличаются. И сама "работа" тоже.

Воронин Юрий

Работает закон арифметики - От перестановки слагаемых сумма не меняется.