Kabimsan Сулименко

Сегодня увидела сон красивый ..Вижу летят два ангела, такие сияющие. как солнышко..Я к ним присоединилась и тоже стала сияющей, как и они .Потом увидела мужчину тонет в грязи ,опустилась и помогла ему выйти из грязи ...И ту проснулась ,но сияние осталось целый день и сейчас, когда пишу вопрос ..Что бы это значило?

Ответы
Андрей Халфин

Эко Вас раззадорило! Удачи Вам! Только помните, управлять вселенной. нужно так, что бы санитары не заметили...

Kabimsan Сулименко

Да уж паразитов Упырей-санитаров полно среди населения планеты ,чтоб смотреть за своим стадом баранов ,не дай БОГ отобьются от стада 😂 🤣

Muhiadn Tulemisov

значит увас в жизни происходят прекрасные перемены

Kabimsan Сулименко

надеюсь ,такое состояние прекрасное и восторженое ,а тут некоторые роботолюди -евреи отправляют меня к психам за сон .Пришлось в ч/с занести упырей...

Сергей Антипин

это санитары прилетали из дурдома)))

Kabimsan Сулименко

Блин и нормальных людей то тут нет одни дебилы ..Откуда вы берётесь ???😂 😂 😂 🤣 😁

Моня Гершензон

Вам надо обратиться к врачу ...

Kabimsan Сулименко

Это с какого перепуга б--ть ,одни дебилы тут ..😂 🤣

Моня Гершензон

Моня Вас предупредил ... потом не говорите что НЕТ ...

Kabimsan Сулименко

Пошёл подальше упыри от меня...

Моня Гершензон

скоро Вы перестанете рассказывать красивые сны ...

Улугбек

Совсем сдыбилась... бедняжка...

Виктор Молодов

Благоприятные известия.

Kabimsan Сулименко

Наверно ,будем ждать прекрасного 🦅 🎄 ⛄ ❄️ 🍾 🍷

Vardan Vardanyan

vi dobri chelovek