Га
Галина

Вы чем занимались " на заре туманной юности " ?

Ответы
Евгений Снежин--Бригиневич

Жизнь -штука сложная и трудная, поэтому всем нам приходится сталкиваться с проблемами, несправедливостью и жестокостью. Бог все это видит и уже давно наметил план по устранению всех неприятностей, болезней и даже смерти.

Алекс Венцель

Учился в двух школах, обычной и музыкальной. Даже поиграть со сверстниками не было времени. Увлекался радиотехникой, но родители постоянно били по руками и втихаря выбрасывали предметы моего увлечения.

Андрей Григорьев

Совсем в юности я был отличником в школе. А потом студентом-бандитом) И еще Гвардии старшим сержантом

Сан Саныч

у воробья спрашивают ты кто я орёл а почему такой маленький пиль гуляль болель

Де
Девственник

Да всё девок ,,,, правда только щупал не давали глупые,,,😜😆😆😆😆😆😆😆

Де
Девственник

Так как распробовали так отбоя нет....

Га
Галина

Кто хвастается , вряд ли он Апполон

Де
Девственник

На полведерского не равняемся,,.

Де
Девственник

Да уж мы такие мы Псковские ,,,,

Де
Девственник

Уж точно не псовские,,,,не хами....

Де
Девственник

Псков с псами сравниваешь,,,

Александр Петрович Кудрявцев

ох чем только не приходилось. Вы имеете ввиду работу или личную жизнь?

Между Двух Миров

Лазил по гаражам. Гулял по Иртышу с парнями. Сваливали от сторожей ))

Mailin

Гуляй вася болдей писюнь. Туманной Юности только это запомнилась

Виталий Яковлев

Вопрос с подвохом.Разве ж можно вспомнить "затуманенную юность"?

Днайв Эбаное

Был Панком,да я и сейчас зелёный веган,в Швейцарии это ценят

Андрей Касимов

Не не не.... Далёкая и светлая юность!!! Никагого тумана!!! 😉

Аркадий Южный

На заре туманной юности я кайфовал согласно своим годам))

Александр Шебалин .

Много чем,и осваивал гитару тоже.Вот одна из моих песен-

Александр Шебалин .

Вот,вроде проскочила к вам моя песня.

Сервисный Центр 99

спортом и прикладным в ДОСААФ и классическим Триатлон

Владимир Дружин

Думал)))🌷

Леонид Музафаров

Учился в техникуме, потом служил в армии и работаю.

Юрий Котляров

Э... Тогда меня послали в командировку к Андромеде !

Сергей Забелин

Как и все: фигнёй страдал, ошибался, влюблялся...

Григорий Шапиро

Дурковал,как обычно...А что,есть продвинутые?😜

Ал
Александр

Радио хулиганил и танцы в клубе организовывал.

Ал
Александр

Наврал немного, аппаратура у меня была относительно мощная. Сам сделал, музыку крутил.