Шутливый Философ

как Вы понимаете слова: Интегрировать и Идукция? (оригинальность приветствуется, как обычно... )

Ответы
Анжела Кадырова

интеграция это восстановление,а индукция это процесс логического вывода на основании перехода от частных положений к общим :?

Шутливый Философ

нууууууууууууу... можно и так сказать... хотя, ... ладно, принято ))

Шутливый Философ

)) )ээээ,нет...мои варианты пусть остануться при мне ..оки?

Владимир Ковалев

Я Интеграцию нашел с помойкой рядом. Наверно будет дождь и даже с градом.

Йо
Йож

Всовывать и притяжение.

Шутливый Философ

))))))))))))))))) Андрюха, ты как всегда , раньше всех, и оригинальнее)))))

Йо
Йож

Мне наверно раньше вопрос пришел.

Шутливый Философ

нет...он час висел, никто ответить не мог или не решался)) , до сих пор всего 8 ответов.. люди просто в шоке...