Силиванова Оксана

плод залупился и висит, что это?

Ответы
Oleg Simanov

ЗАЛУПИТЬСЯ: отлупляясь, отдираясь, загнуться, завернуться
Старая краска залупилась.

Толковый словарь Ожегова
Залупиться - , залуплюсь, залупишься, сов. (к залупляться) (разг.). Задраться, надорвавшись, завернуться (о коже, краске, о чем-н. наклеенном и т. п.). Залупилась на пальце кожа.;

Толковый словарь Ушакова

Oleg Simanov

сдаюсь... что еще обдирается

Евгений Христофоров.

Предлагаю партнерство в международной топливной компании. Можно без опыта рабаоты (возможно по совместительству)!
Умение пользоваться интернет обязательно! Доход от 1000$в первый месяц. Мой скайп: kristoforovy тел.: +77751308266
Запись на веб-конференцию для последующего собеседования www.85692.ru

Виктор Ратушный

Хозяин проебал вспышку ,либо не вовремя полил либо проспал время созревания .Хотя возможно и трипер ( или что другое я в этом не силен)

Андрей Красилов

любят девчонки на этом сайте "высоким стилем" изьясняться,а ответ- не жолудь ?

Александр Бавыкин

А вот это тот самый плод и есть, который залупился и всё висит и висит

Александр Бавыкин

.........но видимо еще не созрел

Владислав Соколов

вот и мне стало интересно узнать! мнения у наших мужиков разделились

Кроль Пушистов

Залупить-оголить,что либо имеющее кожуру может быть орех, каштан.

Кроль Пушистов

На сколько,вот женщина одна говорила,залупили цены...

Силиванова Оксана

нет это реально плод и вы это хорошо знаете

Кроль Пушистов

Так плодов очень много,их можно перечислять.Вы даже такие и не слышали...Хлебное дерево о чем то говорит?

Андрей

)))))) желудь!)) я просто знал!)) но первый раз не ответил))

Владимир Шипицын

И каждый подумал о чем то о своем и это нормально

Силиванова Оксана

наверно да. но это не то о чем вы подумали.

Владимир Шипицын

Детская загадка из журнала мурзилка, их было много и такое впечатление, что какие-то извращенцы ( или озабоченные) их придумывали, в том числе и главный редактор публиковавший

Сергей Широкин

Глупее вопроса я еще не видел , но почему висит ?

Виталий Сальтевский

Грецкий орех, если не говорить поверхностно.

Алексей Борисенко

Стесняюсь предположить,но на банан похоже.

Алексей Борисенко

Блин,ну ты и...Силиванова Оксана!

Силиванова Оксана

а что я?????????? это мне таксист такую загадку загадал.

Николай Петренко

Я по с/хозяйству не спец. Может, кокос? O_o

Капитолина Хохлова

вот подвох-прям вижу, а сказать не могу

Капитолина Хохлова

САМА- САМА - САМА-ЛЮБОПЫТНО!

Капитолина Хохлова

Я ЖЕЖ С СЕВЕРА-У НАС ВСЕ ТАК- БЕЗ ФАНТИКОВ

Ларион Ашкинази

Не цензурные слова я обычно не говорю.

Наталия

какое значение у слова "залупился" ?

Алексей Пушкарных

определим когда созреет и упадёт

Валерий Кондаков

Жёлудь, а залупнулись, и висят?

Desert Eagle

блин по проще вопрос задайте.

Баходир Киличев

ой, не знаю. а что это такое!? :?