Константин Дегтярев

бывает что хочется податься в отшельники или робинзоны ....если да то как часто (вопрос гипотетический)?

Ответы
Нина Петрова

Кому серьезно хочется уединиться и жить подальше от людей, можно сказать, что этот человек либо находится в депрессии из-за того, что накопил слишком много негативных чувств, которые душат его изнутри и разрушают, либо хочет заниматься духовной практикой.

Константин Дегтярев

желание заниматься духовной практике не возникает просто так...

Нина Петрова

Согласна. Значит этот человек понял, что единственный путь к счастью - путь к Богу. Только там спасение. Чтобы достичь общения с Богом, нужно избавиться от грехов и достичь святости. А это очень нелегко, может и всей жизни не хватить, поэтому некоторые люди выбирают отшельничество.

Константин Дегтярев

путь к духовному развитию и к богу не одно и тоже....бог просто самый сильный в этом мире и самый умный....и ничего более...

Ирина Молодик

ну возникает желание удалиться на какой-нибудь необитаемый остров .....иногда. Раньше часто возникало такое желание

Константин Дегтярев

а воплотить в мини варианте ?..не приходило в голову ?

Ирина Молодик

приходило....но одной ни как ...дети

Алина Храмцова

Хочется иметь свой автономный дом на берегу реки или озера, Стобы дороги не было видно из-за лесного массива

Константин Дегтярев

летом когда буду снимать домик...напомните чтобы прислал вам контакты хозяина...по моему говорили что он вдовец...

Алина Храмцова

Так скорее же пишите ! У меня терпения не хватит. А лет ему сколько?

Константин Дегтярев

так пока не наступит лето и не приеду к нему снимать домик как узнаю ???..его телефона у меня нет....

Алина Храмцова

Понятно. Шучу. У нас пятый час утра. Бай-бай. До завтра.

Маркова Жанна

В сердцах, когда все и все надоели, кричу, что хочу на необитаемый остров!!! Со всеми удобствами....

Константин Дегтярев

"губа не дура "....;-)...)))))

Маркова Жанна

а лучше податься в деревню. Ходить в лес, на речку. Собирать помидоры с грядки, и пить самогонку...

Константин Дегтярев

ещё бы...и ехать недалеко и удобства какие никакие но есть...

Alexey,D

Слинять в какую-нибудь глушь я вот сейчас готов,но только со своим домом и женой

Константин Дегтярев

а то что в глуши нет не магазинов не больниц не пугает ?

Alexey,D

Меня пугает разрывы снарядов,а магазины у нас и сейчас пусты,как и больницы,вот так бывает...

Константин Дегтярев

мдааа.....надеюсь со временем наладится...удачи вам и не терять надежду...

Alexey,D

Надеемся,но сейчас бы в глушь не помешало б....

Настя

иногда хочется никого не видеть и ничего не слышать.но в отшельники не хочется

Елена Суворова

Мне чаще хочется, чтобы другие в отшельники подались, и оставили меня в покое.

Константин Дегтярев

осталось только их в этом убедить....

Светлана Габидулина

Периодически.. Если бы не любопытство: Интересно, чем это закончится?

Константин Дегтярев

когда тема исчерпается просто сменю вопрос...

Светлана Габидулина

Сейчас постоянно смотрю в окно. Жду - пойдут партизаны - уйду с ними.

Константин Дегтярев

а стать "зоей космадемьянской" не пугает ???...))))))

Светлана Габидулина

А Робинзон к нам не заходит....((((

Константин Дегтярев

так вы его навестите...;-)

Наталья Курдельчук

Хочется, но как вспомнишь, что там нет ванной комнаты и кофеварки....

Константин Дегтярев

устройте мини вариант...летом в сьёмном домике...главное чтоб душа отдахнула...

Наталья Курдельчук

летом не могу - пик работы, а зимой - нет ванной и кофеварки...

Ника Иванова

Бывает,тогда еду одна на дачу и живу там самое большое дня четыре.

Татьяна Омск

Я частенько хочу, примерно 1 раз в неделю, но всегда с Пятницей.

Полина Калинина

зачем податься проблем и так хватаетходить далеко не нужно

Эльмира Кубова

Я до сих пор хочу стать хиппи!Без багажа,обяз.,имущества!

Константин Дегтярев

круто...и что мешает ?

Эльмира Кубова

Дети,семья,возраст,зависимость от чуж. мнения.Вообщем обросла ракушками.А где то внутри...ох самой страшно какой чертик.Но он видно слаб и сильно придавлен обстоятельствами. 😮

Константин Дегтярев

это не чёртик а искорка...не дайте ей погаснуть...и жизнь будет ярче....;-)

Татьяна Кузовкова

Набираете группу в многодневку 5 категории сложности?

Константин Дегтярев

скорее опрос социальной совместимости и способности к индивидуальному выживанию

Татьяна Кузовкова

Серьезно! Успехов в реализации задуманного

Елизавета

Весьма часто! Однако урбанизация - будь она не ладна.

Ирина Смирнова

Чем больше живу , тем чаще хочется к Агафье Лыковой!

Константин Дегтярев

и кто не пускает ?

Ирина Смирнова

Обязанности

Рин Алый

В детстве были мечты после книжки с приключениями

Ирина Широкова

да.....бывает......с каждым годом всё чаще и чаще.....

Константин Дегтярев

и что держит ?

Ирина Широкова

дети......внук......

Рада Рай.

мне это не приходило в голову я людей люблю.