Женечка

сопромат,самое ужастное,что есть,а вам как?

Ответы
Александр Князев

Да нет. Вполне. Есть и посложнее науки... Много довольно нудных вычислений - согласен. Да где их нет - пока не пробьёшься через них - не будет понимания. впрочем, сейчас для линейных уравнений есть компьютеры...

Иоанн Пятый

Да, не люблю этот предмет. Хотя если в свое время посещал бы этот предмет чаще сейчас так бы не считал. Главное посещать. Успехов!

Владимир Мельситов

Сопромат это не самое ужасное! А Актуальные проблемы научного коммунизма не приходилось сдавать?

Диас Турсумбеков

это не правда,есть мерзопакастнее вещи в нашем мире)

Юра Чермит

повторите еще раз вопрос)))