Сергей Щепетихин

какие мужчины нравятся девушкам???

Ответы
Никому Не Скажу

Ну смотри для начала надо понять что есть 2 типа женщин это :
1. Без башенные которым нравятся такие еже и
2. Красотки и тихони хотя это 3 ну дак вот
Красоткам нравятся такие мускулистые , здоровые парни знающие толк в жизни , а тихоням им подавай начитанных и образованных (но не всегда именно так ) бывает им нужен тот кто умеет слушать и ждать .Но нельзя забывать ведь что каждая девушка мечтает о принце на белом коне и её прежде всего нужен романтик и мужчина умеющий постоять за себя понял ?

Leonid D

Коню понятно, что девушкам нравятся принцы крови, сильные, богатые, добрые, внимательные, любящие детей и самое главное верные......Что еще? Фантазируйте дальше! Всё равно их не существует, но есть простые хорошие парни, работящие и веселые, но со своими заскоками, задача девушки преодолеть этот заскок и смирится с ним и тогда она будет счастлива....

Ол
Оля

Хм... смотря, какая девушка. Кому-то нравятся холеные метросексуалы, кому-то качки-байкеры, кому-то домашние милые котики)) Обычно нравятся их противоположность

Оля Петрова

за девушек всех не могу говорить, каждой нравиться именно свой мужчина, за себя скажу, что ценю прежде всего порядочность, верность и воспитанность

Ириада Роза

Ответственные, и в первую очередь к себе, к своему физическому, духовному и интеллектуальному совершенствованию...🌞🌞🌞

Елена Мозжина

Добрые,веселые,сильные,заботливые,которые умеют и знают как зароботать,на которых можно положиться....Мне во-всяком случае такие....

Жека Киселёв

Это же замечательный ответ

Жека Киселёв

Ну вот хоть один человечек улыбнулся

Светлана Юркевич

за всех ответить не могу,лично мне нравятся самостоятельные,самодостаточные,состоявшиеся мужчины ,которым не надо утирать сопли

Юлия Кирьянова

Уверенные в себе, умеющие принимать решения, несущие ответственность за свои слова и действия,мужественные.

Анна Ефимова

я не могу говорить за всех девушек.Мне нравятся умные мужчины, добрые,верные, умеющие держать слово.

Galina Politova

Мне нравятся мужчины , чтоб на обезьянку был немножко похож, за остальных не могу ответить.

Алина Иванова

сильные , красивые, умные, чтоб ухаживал за девушкой и следил за со бой

Максим Зусан

Которые могут ответить за их глупости и быть щедрыми и терпеливыми ..

Елена Васинцева

На вкус и цвет товарищей нет! А если и найдутся, то тут же и сойдутся!

Пловец Новочеркасск

Есть такой военный , красивый , здоровенный😬😬😬😬

Тссс...

Ты хочешь стать девушкой чтоб нравится мужчинам?...что за вопросы

Денис Тлявлин

нет просто знать что делать как понравиться

..
.....

мужественные, уверенные, ответственные, умные и жизнерадостные

Лиора Орли

умные нравились раньше а сейчас исключительно состоятельные,,,,

Любовь

Заботливые, романтичные, ласковые, внимательные и т.д. )))

Айгуля Шаренова

Мужчинам никто не нравятся,кроме себя никого не любят

Айгуля Шаренова

Да не зачто.всегда готова поддержать

Аля Зайцева

мужественные,сильные,состоятельные,обаятельные)