Мужчина

🖼 как зовут ваших (вашего) питомцев (питомца)?!?

Ответы
Тамаретта

Какой прелестный вопросик! У меня были одни "девки"... кошки: Мила, Ванька, Стася, Снежана, Шармель и Холли; собачки: Буся, Дайна и Боня....сейчас в наличии только одна котейка Холли.....приветики, Мужчина!🙋‍♀️

Мужчина

Здравствуй дорогая ! У меня сейчас Сонька 🤩, милое создание!)) ☺️

Тамаретта

Ты не сказал, кто она?!! Котейка или...?))

Мужчина

Мурлыка 😅😁

Тамаретта

Всегда знала - наш человек!👍👍👍

Мужчина

🤩🤜🤛

Таджичка В Тюбетейке ))

Персидский кот :Шони ( умер два года назад) Мартин( его сын) Айси( его дочка) Шэрон( его внучка) Феликс и Лео ( его внуки) ! И помесь тойтерьер и пекинеса годовалый щенок Люцифер коротко Лючик)

Ирина Масленицына

Лео, Жасмин, Марго, Стивенсон, Лютик, Габи, Ариэлька, Лупус, Сталкер, Маркус, Дарий, Мерриль, Норберт, Моргана, Будур... Леопардовые гекконы.)))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Херня... У нас тоже можно убиться от их слов... Просто, произнеси с французским акцентом "Можьно паси жю",, и тебя накормят))

Мужчина

Только нужно перед произнесением потренироваться))) 😁

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Киса этим и был занят)))

Андрей Белка

Надо же, столько изучал французский язык, а слово le chat никаких ассоциаций с именем Алексей не никогда вызывало !?

Мужчина

🖼

Лариса Виткалова

Рекс и Яша - соответственно пёс и кот) Приютила взрослых через моё "не хочу". Не хоу их содержать, но приходится)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Тебя как звать? - ЛЛлёха!... - А кем ты хочешь стать когда вырастишь? - Коссманаффтом! -- Кем кем? - ЛЛллёха!😂😂😂

Ку
Кубаночка

🖼Нуууу.. наши попроще будут!!! они у нас то Васьки, то Мурчики.. А гонору то!! Гонору в них!!!!😵😂

Татьяна Лаврова

Хорош Леша. а у нас две кошечки, одна Белка, потому что рыженькая, а другая Сосиска. потому, что длинная

Мужчина

😁

Майя Петрова

У нас котик - Котя, Костя - мы ж не французы. А животных унас зовут пёс Черныш и кошка Масяня

Мужчина

Здорово

Алена Gold Star

Кот Никсон, была кошка звали Няшкой(умерла недавно) два той терьера Лев и Бублик

Танчик 79

Привет 😃 Кошку я зову Мышкой, а дети Крышкой, ещё есть две мышки Джонни и Билли

Мужчина

Брат из Абхазии вернулся, теперь моя очередь... В Египет или Турция)) 😁

Танчик 79

Здорово, когда планируешь?

Мужчина

посматриваю по инету горящие туры 😅

Танчик 79

Удачи!!!!!!! Я спать. Спокойной ночи.

Мужчина

Пока пока!) ✋

Епифания

Бывших, теперь их уже нет. Кот был Кузя, не мой, а родителей, а крыску - Буся

Сергей Ханьжин

А,для итальянцев,Галина-это курица!!!)))))(Галина бланка-куриный бульон)))>))

Елена

Марго,Милли,Муся,Мура.был еще Мурз,но ....ушел и не вернулся уже 3 недели((

Са
Саша

Маркиз, Граф, Горацио.. если внешность подходящая, Бармалей, Пират... 😏

Angel Ok

марс, квант, имбирь, софит, гав, курсив и кузина (она же кузькина мать)

Мужчина

🖼 я подумал, что вы ругаетесь 😁😅😂

Angel Ok

🤣🤣🤣 спасибо, другие думают, что просто дура

Мужчина

🖼 я так не думаю 😂😂😂🤩

Angel Ok

низкий поклон, добрый человек, тебе

Мужчина

🖼 😂😂😂

Александр Шебалин .

Ох,у нас их аж четверо.И всеми ими управляет вот этот-🖼

Мужчина

Орёл 🦅

Александр Шебалин .

Да,он так и кричит что он орёл,кому-ни будь угрожая.На что я ему говорю,что курица ты ощипанная,но никак не орёл.А я вам по моему уже писал про его выходки.

Вячеслав Чистяков

Покойница Мотька была, 15 лет радовала,добрейшая кися была

Мужчина

👍

Алевтина Немерова

У нас две собаки: Харди Пиратович и Бусильда Шариковна