Ев
Ева

Почему говорят что мужчины стареют медленнее женщин? это миф или правда?

Ответы
Вадим Шашкин

Евочка! Вы интересная чудачка, но дело видите ли в том... Вот я выхожу, например, вечером во двор. И что я вижу. На лавочках сидят одни бабушки. Дедушек раз-два и обчёлся. Это не потому, что дедушки смотрят футбол или кино. Просто их уже нет. Они умерли. Царство им всем небесное.

Ев
Ева

За чудачку спасибо))).Но я всего лишь задала вопрос.)))

Лиза Иванова

Просто у мужчин к внешности не такие строгие требования. Ну морщины, ну седина. Но это добавляет шарма. А женщине - нет. Утешимся тем, что мы в старости дольше сохраняем бодрость.

Поничка

Мужчины, если не полигамят на право и на лево, то старятся быстрее. Старость это не сморщенное тело. Старость это способность адекватно реагировать и мыслить

Niemand Против Войны

Правда. Но бухают больше, поэтому помирают с молодыми организмами, мадам. Про это же Жванецкий писал: на лавочках, мол, одни старушки сидят – где же старички?

Андрей

Это не правда......чем больше детей имеет женщина тем она медленнее стареет....так как при родах организм женщины обновляется!

Ев
Ева

Вы как?

Андрей

Терпимо

Ев
Ева

Это не есть хорошо.

Андрей

вы мудрая Ева!

Ев
Ева

Спасибо Андрей.

Покусаный Комарами

Женщины раньше теряют привлекательность но живут дольше. Хотя некоторые прекрасно выглядят и не понять скоко лет.

Ев
Ева

Вы правы.Есть такие.

Майя Петрова

Это миф: мои ровесники практически все выглядят стариками, а женщины - моложе своих лет... Мне скоро 60

Татьяна Скоркова

Не знаю, думаю дай им нашу нагрузку( дети, домашние хлопоты, готовка) они бы вообще вымерли!))

Ев
Ева

Прямо в точку.

Ал
Александр

Правда. Я вообще не старею. И в свои четыреста с хвостиком выгляжу вполне респектабельно.

Ев
Ева

Поделитесь рецептиком.

Ал
Александр

Кровь младенцев не пейте, это фейк от одного румына, не работает . Здоровый крепкий сон - вот это да, ну и не нервничать вообще... Амброзию по средам...

Ев
Ева

Спасибо.)))

Олег Демидов

Миф, придуманный мужиками.....Всё дело в том, что мужики помирают молодыми!

Константин

Это не так. Но век женской красоты и привлекательности короче, это факт.

Sergej Repuscenko

это правда мужчина всегда в душе молодой,но вот правда что мрут быстрее

Серж)))

они раньше накрываются крышечкой. потому и не успевают постареть

Юрий Кривич

Миф. Живут то они меньше, значит и стареют быстрее...

Ев
Ева

Разумно.

Юрий Кривич

Так и есть.

Halim Binali

Враньё. Я не врач но по моему это от пола не зависит.

Ва
Валерий

мне 62,а дают 55,уже несколко раз паспорт показывал

Александр Лепа

Мужчины просто меньше парятся по этому поводу..))

Юрий Томашевич

Потому что Женщины скрывают свой возраст.) Миф.

Василий.

Лет двадцать уже в одной поре. Может и правда.

Александр Былков

не знаю,я рано постарел,в 40 уже весь седой был