Ол
Ольга❀✿❀

Семья – это если по звуку угадываешь, кто именно моется в душе?

Ответы · страница 2
Сергей Казьмин

да особенно когда живёш ты жена и кот.просыпаешся утром а душ занят и думаеш кто моется кот али жена.

Тамара Баринкова

Семья это близкие, любимые живущие рядом, а кто в душе моется по головам вижу - душ на кухне в уголке

Геннадий Абросимов

Нет у меня душа но когда моя бабка прыгает в речку я ее от других прыгунов по звуку сразу определю.

Наташа Королева

Семья- Это , если у тебя что-то случится, никто не скажет, что ты сам виноват. Скажут:" Мы с тобой"

Владимир Мовчан

Ну если в квартире муж и жена и больше нет никого, то проблем по угадыванию быть не должно... :)))

Елена Гришина

нет,семья-это когда по звуку лифта понимаешь в каком настроении поднимается твой "семьянин"

Татьяна Овчарова

А что угадывать :если в ванной кто-то напевает,значит-жена,а если доносится фырканье,то муж.

Наталья Артюхова

Это когда у тебя беда, а ты чувствуешь, что рядом близкие, которые не пнут тебя, а поддержат.

Сергей Максимук

Это не так и сложно, в бытность студенческую я знал по звуку кто в душе, их было два на этаж.

Айша Бегимханова

У меня это когда угадываешь по звуку шагам кто приближается к тебе рано утром будить тебя)

Володя Полещук

Семья для того и создается --что бы слушать звуки из душа и туалета --как симфонию любви

Евгений Чебыкин

И не только . Семья- это те люди , которым ты очень нужен , и без которых ты не можешь 🙂

Ник 137

По Вашей логике,...Семья - это когда по запаху угадываешь, кто сидит в туалете...... 😄

Павел Ткаченко

Классно!Это состояние Души и совпадение с другой Душой ,а тело лишь служит этому!

Екатерина Ломовцева

семья-это если без слов понимаешь родного человека, с одного только полувзгляда

Ка
Каринэ

И это тоже. И когда домой хочется идти.И тёплая волна накатывает, когда думаешь .

Валерий Ivanoff

Семья -это когда что-то подумал идя домой-пришел и БАЦ готово то о чем подумал.

Виктор Живодёров

Семья это все звуки на свете т.к ты чувствуешь их всеми клетками своего тела!!!

Полина

А если по шагам угадываешь кто идет к тебе в кабинет, это тоже семья 😮...нет уж

Мартин Борман

и кто скребется в дверь в час ночи, слегка припоздав с работы в день получки.