Елена

А как вы мотивируете себя на какие-либо действия,особенно на то ,что совершенно не хочется,но нужно?

Ответы
Александр Романов

Дайте волю словам. Не обидным, не грубым, не злым. А другим – согревающим душу, обычным, простым. Тем, в которых есть нежность, любовь и немного тепла, Чтобы сердце согрели, как горло стакан молока. Дайте волю словам. Не молчите. Спешите сказать. Время так скоротечно: ему бы бежать и бежать… Говорите любимым о чувствах и вашей любви. Чтобы слушать и слышать они вас всем сердцем могли. И в ответ говорили такие же чудо-слова. Говорите их на ночь, в обед и, конечно, с утра. Дайте волю словам. Позвоните сейчас. В этот миг. Завтра может не быть. И тогда оглушительный крик Разорвет вашу жизнь на две части: на «после» и «до»… Если есть, что сказать, не жалейте, пожалуйста, слов!!! Светлана Чеколаева

Виталий Иванов

Я человек слова и привыкла выполнять свои обещания. Даже если что-то очень не хочется, но нужно выполнить, и от того, сдержишь ты свое слово или нет, зависит исход какого-либо серьезного дела, переступаю, как говорится, через свои нежелания и выполняю обещанное. Однако до того момента, как дать слово и выполнить его, сначала стараюсь оценить сложившуюся ситуацию, чтобы не получилось так, что после моих действий или высказываний кто-то из окружающих или я сама вдруг окажутся в идиотском положении. Подобных случаев всегда стараюсь избежать, чтобы в дальнейшем, как говорится, не кусать локти.

Сергей Рюмшин

Да,трудно..по..молодости..заставить..себя..настроить..на..какие..либо..действия.Но..только..те,кто..раньше..начинает..что..то..делать,тот..и..становится..более..успешным.Вот..и..сами..выбирайте:сидеть..и..ждать..от..жизни..чего..то..особо..не..напрягаясь,..либо..начать..творить..уже..сейчас..и..в..скором..времени..видеть..результаты..своей..деятельности.Только..с...возрастом..начинаешь..ценить..время..и..те..возможности,которое..нам..давало...время..По..этой..причине..и..начинаешь..ценить..каждую..минуту..стремясь..успеть..сделать..все..что..задумано,ну..или..хотя..бы..половину..того..))

Сергей Валеткин

Просто это нужно осознавать, что кроме тебя это никому не нужно и никто это за тебя не сделает, хочешь ты этого или нет. А проблемы нужно решать по мере их поступления, пока не накопилось их целая куча. Ведь одну проблему решить проще, даже самую сложную, чем кучу простых проблем. А то ведь их может накопится столько, что ты не сможешь с ними справится, так как у тебя уже не хватит ни сил ни времени, да и нервов то же. И вот если ты это будешь помнить всегда, то тогда тебе уже не надо будет себя мотивировать.

Mike Svetlov

Здравствуйте, Да, особенно сейчас, занимаюсь поиском работы и восстанавливают после очень серьёзной операции в 2003-м году и уже достиг значительных успехов, закончил ВУЗ, занимаюсь спортом и избавился от полного паралича, хотя мне полный паралич предрекали на всю жизнь. А я даже, после того как ВУЗ закончил, работал менеджером по продажам интернета и интерактивного ТВ в ПАО Ростелеком и стал лучшим менеджером за февраль 2017-го года и почетную грамоту получил, как лучший менеджер по продажам

Елена

Вы молодец!

Александр Романов

Я у костра согрею руки,
Круг черно-белый начерчу,
И все сомнения разлуки
В траву ночную прошепчу.
И не боясь нечистой силы,
С неё потребую ответ,
А буду ли тебе я милой,
И если буду сколько лет?
И как мне быть, и что мне делать,
Слова, какие говорить,
Какой рукой над чашей белой
Какие знаки выводить.
Я атеизм оставлю дома,
И логики забуду путь,
Я обмануть себя готова,
Да ты не хочешь обмануть
Чудеса случаются там,где в них верят...

Иг
Игорь

Судя по фото на аватарке , для вас это очень насущьный вопрос ....я вас очень понимаю ...Но приходит время не зависимо даже от возраста ...возможно даже ваше уже пришло , ...вы стали задумываться ...Просто есть таке дела ...которые проходят под лозунгом ,волшебного слова НАДО ...и все тут ...

Елена

А при чем тут фото)

Иг
Игорь

Вы молоды и вам все хочется быстр ....

Елена

Конечно,ведь живу я здесь и сейчас,а не через какое-то количество лет

Иг
Игорь

)) знакомо все ....все проходили ...таков мир ...

Nitupsar Grig

это самая трудная борьба с самим собой, но бывает человечек, который мотивирует, например, ребёнок, к которому ты должен вставать ночью и укачивать, когда он плачет, а с утра умывать, одевать, кормить, вести на прогулку, бегать с ним по сивкиным горкам

Nitupsar Grig

а иногда мотивировать может девушка, женщина

Георгий Кузнецов

КРЫЛЬЯ БЕЛОГО МЕДВЕДЯ (2002 В КУБЕ)

Прошуршала лепестками
Глаз младенческая глубь .
Заключи ее цепями ,
Не забудь и приголубь .
Заложи , пожалуй , в книжку ,
Погляди ее на свет .
Глуп ты , братец , как мальчишка .
Но другого счастья нет .

Эх Прокачу

мне надо есть, чтобы есть-нужны продукта,а продукты продают за деньги,денег просто так мне не дают,и мне приходится работать,но работать я не хочу,но есть хочу больше чем не работать,потому работаю

Леонид Михельсон

Во-первых, представляювесь процесс подетально, чтобы совершать наименьшее количество телодвижений - ничего лишнего. Во-вторых, постоянно в голове: "Отстреляться побыстрее и похоронить".

Сергей Афанасьев

Сначала оцениваю степень важности и нужности какого-либо действия,особенно для людей которые мне нравятся,а потом:"Раз надо так надо!"А для себя,если не хочется-значит не нужно.

Gen

Ответ в вопросе - не хочется, но надо. Мусор вынести надо, а то завоняет. Какая ещё нужна мотивация. Не сделаешь - будет хуже. Вот и вся мотивация (из двух зол выбрать меньшее).

Елена

Выбросил его на балкон,он замерз)))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

дщумаюю.. вота как заработаю.. и сразум веся бахъатай и девчаты тама всякия хъолыя... и к Ленке панеду.. паукраду яё сябе в дварец всю.. и цалавать буду када захатью))🤷‍♂️✨

Александр Мохин

Сложный вопрос... Нужно спровоцировать вдохновение, как-то посмотреть на это с другой стороны. Типа, а как-бы поступил в этой конкретной ситуации Леонардо, Гегель, Ленин )))

Lady Winter 🇷🇺

Ищу момент когда нежелание минимально, хватаю это дело и в течении минуты его делаю. Ну а потом как пойдет, обычно возникает желание сделать хорошо и я быстро доделываю.

Mister Farid

у меня аналогично ))

Lady Winter 🇷🇺

А вот это точно!))) Меня работа спасает, хочешь/не хочешь, а встала утром и побежала))

Mister Farid

ну да, так, куда ж деваться то ) а то было бы: "я крокодил, крокодю, и буду крокодить" 😊

Mihail Ozur

Сексуально стимулирую себя на эти действия. Разрешаю себе пообщаться с красивой женщиной после такого трудового подвига. Жизнь превращается в каждодневный подвиг.

Язва Сибирская

Всю свою жизнь делай только то что ты любишь или только то что тебе симпатично и нравится И самое главное в жопу все компромиссы вроде того что стерпится-слюбится

Андрей Литвинов

Смотря на сколько нужно)
Обычно меня мотивирует то, что завтра это нужно сделать
Если работа - само собой нужно делать вовремя и качественно, ибо это твой имидж

Алекс С

есть слово мотиватор я его называю надо.Надо потому-что последним спросом спросит нас Душа за жизнь прожитую нами да не пришлось бы сожалеть горько