Елена

А как вы мотивируете себя на какие-либо действия,особенно на то ,что совершенно не хочется,но нужно?

Ответы · страница 4
Алексей Петров

Да, особенно на работу, неохота, но надо, а то будим жрать шнурки, а не колбаску

Порядочный Парень

Если углубиться, то секс сильно мотивирует, любовь- тем более. И даже деньги....

Елена Elena

Вот так вот встаю каждое утро и иду на работу - потому что кушать надо же )))))))

Елена

Ну это да,необходимость)

Тётя Moтя

ну типа ..вот пока не пописаешь то больше до ура не уснешь..иди уже..стоик..бля

Виктор

У меня есть своя собственная мотивировка, изготовленная местным кузнецом.

А Б

Советуюсь с любимыми
🖼

Натали

Встала, собралась дамочка и марш на работу, денюжку зарабатывать. И бегом.

Елена

👍🙂

Натали

Сижу работаю,

Елена

Вы умница)

Натали

Сегодня у нас День Конституции в Беларуси, вот дописываю программу к обеду, нужно успеть

Елена

Всё в ваших руках)

Натали

Работаю

User20 User20

Захожу с зада, размахиваюсь и выписываю смачный пендаль по мягкому месту.

Елена Бажан

Если нужно, то без мотивов: встала и пошла, взяла и понесла 🙂 Мотив - НУЖНО!

Саняка

Включаю музыку... и делаю ... либо если меня никто не трогает, вокруг тишина

Игорь Кукарцев

песни пою - широка страна моя родная , много в ней - лесов , полей и рек )))....

Елена

🙂

Жи
Живучая

Научилась себе говорить, что сейчас я быстро это сделаю и потом отдохну))

▒▒▒彡✘A-✘A-✘A彡 ▒▒▒ ▒▒▒彡✘A-✘A-✘A彡 ▒▒▒

Просто говорю себе. Игорь Николаевич, ну кто кроме тебя это ещё сделает?

Елена

Действительно,никто)

▒▒▒彡✘A-✘A-✘A彡 ▒▒▒ ▒▒▒彡✘A-✘A-✘A彡 ▒▒▒

Ну вот. А если и сделают, то криворуко, и все надо переделывать

Ab
Abaddon😈

Просто знаю,что никто за меня этого не сделает. Хочешь,не хочешь,а надо.

Андрей R@

Если что-то нужно, то на это и мотивировать никак не надо. Нужно и точка!

Та Самая

Я мама двоих сыновей, у меня мотивации не заканчиваются уже с 2001года...

Елена

Ну здесь и выбора нет

Денис Бовкун

Не заморачиваюсь над мотивацией - просто вдыхаю, выдыхаю и иду делать

Майя Петрова

Мотивация, как у ВДВ: "Никто, кроме нас!" (ни фига всё равно не сделает)

Алексей

не знаю просто встал и пошел )) но иногда совсем не встал и не пошел ))

V N

Потенциальный результат должен мотивировать. Или его отсутствие...