Дмитрий Рай

Посещали ли вас мысли о самоубийстве ?

Ответы
Людмила Басюл

Анекдот: корреспондент спрашивает горца "Вот вы прожили с женой дружно почти 80 лет вместе. Неужели вам никогда не хотелось поругаться?" - Поругаться? -Нет, никогда, вот убить -да!

Валентин Козьмин

Много лет жил среди горцев - нравятся они мне !

Олеся Leo Осипова

да..лет эдак в 13.но я поняла буквально за пару дней что это поступок слабого человека, да и к тому же бесмысленный

Александра Сударикова

В переходном возрасте. Наверное у подростков эти мысли возникаю чаще, психика то ёщё не крепкая.

Катя Мосягина

нет. Жизнь штука интересная, чего ж её так грубо останавливать-то? Посмотрим, что дальше будет )))

S:
Symbaaat :d

да, да вот только боюсь это сделать, да и мне рановато, дети, подруги, любимый держат здесь

Изабелла Вешкурцева

нет. Жизнь дается нам один раз! И не надо ее сокращать по собственному желанию

Ника Корнилова

Да, в молодости. Многих посещают, но не все могут об этом сказать. А тебя?

Мэри Ронгонен

никогда, Бог даровал жизнь и надо жить, а из любой ситуации есть выход.

Надежда Коротких

нужно гнать такие мысли. кому будет от этого лучше. ну уж явно не тебе

Татьяна Бухонина

неееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееет

Вырасту Стану Ботаником!!!

да посешали но стараюсь избежать таких мыслей и вам тоже советую

Маргарита Евсюкова

представила ситуацию - не нравится мне такая "перспектива"

Мила

в раннем переходном возрасте размышляла на такую тему.

Ольга Николаева

Конечно, нет. Хотя пережила много неприятных ситуаций

Юл
Юлия-Юлясик

когда то давно))))но я не могу, я очень жизнь люблю))))))

Оксана Ли

эти мысли посещают всех вопрос кто что с этим делал?

Мария Феськовец

В далеком детстве, когда мама заставляла мыть полы))

Ирина Абдуллаева

никогда.жизнь прекрасна во всех ее проявлениях....

*** Аленка ***

упаси господь!!! и вам не советую задумываться

Алла

Из любых ситуаций всегда можно найти выход