Надежда Волкова

удивило утверждение, что лишь 5% людей живут. а остальные существуют как бы во сне. Вы как . согласны с этим?

Ответы · страница 2
Fallen Angel

Не знаю,обрадую или огорчу Вас, я себя отношу к тем кто больше существует для себя,а живёт только ради одного маленького человечка!!!

Надежда Волкова

сделать одного человечика счастливым- уже подвиг!

Fallen Angel

Благо Дарю за Добрые слова!

Дмитрий Васильев

Ну если считать тех кто плывёт по течению эти существуют, а те кто рвёт жопу обманывая других и накапливая на этом капитал, те живут

Сергей Волков

меня тоже сейчас это удивило......... Вероятно, тот, кто это написал и есть те 95%. Ну и пусть живет или существует так как ему хочется!

Belich Roman

Да... Наверное... Но в цифрах сказать не могу... Большая часть - массовка младших или твоего класса... Но экзамен сдаешь именно ты...

Belich Roman

;-))

Анатолий Муйтуев

А вы не замечаете? 5% олигархов во главе со "Сладкой парочкой" живут, а все остальные Россияне под гипнозом. Это реалии милочка.

Анатолий Муйтуев

Надеюсь критического склада ума? Без розовых очков?

Анатолий Муйтуев

Из двух - трех слов разве сделаешь вывод?

Анатолий Лисицын

Заберите у них газовую и нефтяную трубу и они будут существовать как во сне... но в очень страшном... нам такое и не приснится.

Надежда Волкова

так жила же статистика и без этого

Анатолий Лисицын

В каждый исторический момент есть своя (нефтяная труба)...

Рафкат Абдулин

в основном существуем.пол жизни спим.лет 15 кушаем .лет 5 сидим в туалете ну итд. в общем полезной созидательной жизни лет 15-20

Надежда Волкова

свое мнение я выразила в вопросе

Дарья Туниянц

ответить на этот вопрос могут только люди, если провести опрос, если 5% из них скажут, что живут, а 95% скажут, то я согласна)))

Надежда Волкова

социологи по иному проверяют. по своему опыту знаю, что в тяжелых ситуациях берут на себя ответственность редкие люди

Дарья Туниянц

мне, видимо повезло. Меня окружают ответственные люди. И как Вы говорите, существует утверждение....))), что человека окружает люди, схожие по убеждениям с Вами)

Надежда Волкова

согласна. мы все выбираем общение с себе подобными

Алекс Венцель

Есть категория людей которые постоянно находятся в поддатом состоянии и таких миллионы. Вот они и живут как-бы во сне...

Михаил Козлов

Простой пример - я проработал в МЧС почти семь лет...я понял,что такое профессиональный цинизм,,,без этого НЕ ВЫЖИВЕШЬ!)

Юрий Костаков

Какая то глупость. Видимо придумал человек, ощущающий что существует во сне, и решивший что таких как он большинство

Юрий Костаков

Я и хочу посмотреть откуда взялись 5%. Я лично не встречал людей ощущающих что они живут во сне. И что такое послушное большинство, почему оно агрессивное и в чём заключается агрессия?

Надежда Волкова

ну это же обычная психология толпы и прочее. Не курс же здесь пересказывать- согласитесь. Вы не принимаете это - ваше право

Юрий Костаков

Ясно. Видимо рассказ о 5-ти процентах Ваша фантазия

Надежда Волкова

ага, и статистиков всего мира...Увы, я стандартна

Юрий Костаков

Есит Вы утверждаете, что это статистика, то скажите где и когда она опубликована и кто провёл исследование. Иначе это просто Ваша фантазия. Я тоже могу что-то выдумать и сказать что это статистика

Deribas

5%? Это брахманы. Да. Они осознают. Не знаю, осознают ли ещё 30%... Возможно. Но то, что оставшиеся 70% не осознают - это факт!

Deribas

🌹

Ерик Сейдалинов

Согласен, но есть те кто спит и видит сон, в котором он спит... Вот. что огорчает... Это сказал Гурджиев, наш современник

Надежда Волкова

знаю такого автора. спасибо

Petr Marchenko

....нет - не согласен!!! Первое, кто, когда всё это поlсчитывал???? А второе, кто как считает правильным, тот так и живёт!!!!

Надежда Волкова

поняла вашу точку зрения. спасибо

Petr Marchenko

...было бы - за что!!!!!!!!!!!!!!

Наталья Ланец

Вы знаете, согласна. Вот сейчас особенно ощущается, неужели правда такая обстановка в мире из-за вируса. Это не сон?

Надежда Волкова

трудно определится, пока тебя лично не коснулось...так что я тоже с вами согласна

Валентина Я

Как это ни грустно, люди соглашаются лишь с тем, что их, по существу, не интересует.[10]. ... Человек всю жизнь видит сны

Саша Груздов

Вполне правильно и самое главное эти 5% не работают но всем распоряжаются и ещё стараются учить всех как надо жить

Виктор Ермолаев

Согласен. Большинство проживает чисто биологическую жизнь и от человека у них - лишь умение ходить на двух ногах.

Mister Farid

целиком и полностью, увы.. и даже, увы, хуже, чем во сне.. скорее, как в навязчивом кошмаре, с которым они смирились..

Mister Farid

да...

НЕ
Никита Елисеев

Констаньеда учил:"Поступай так, словно это сон. Действуй смело и не ищи оправданий."Может Констаньеда был прав?