Надежда Волкова

удивило утверждение, что лишь 5% людей живут. а остальные существуют как бы во сне. Вы как . согласны с этим?

Ответы · страница 5
Rima Kravcenko

статистики на этот счёт никто не ведёт. выводят ,видимо,из продаж покупок

Олег Рахмачев

все может быть..... и даже то , что быть не может... однажды тоже может быть)))

Олег Рахмачев

на здоровье.... лишь бы не во вред.

Чеширский Кот

почти так !мы часто не понимаем того что с нами происходит на самом деле !

Михаил Игошин

Ни разу. Все живут. Причем так, как того заслуживают, или заслужили ранее.

Геннадий Митрофанов

95 существуют,а 5 жируют. Чтоб подавились,кровопийцы проклятые.🙂 ✌️

Надежда Волкова

ого, какая версия! спасибо

Геннадий Голубев

Согласен, только на пять процентов не согласен... меньше, гораздо меньше.

Геннадий Голубев

Такова жизнь.

Ел
Елена

Точно. Я не просыпаюсь. Только встрепенусь, сразу хочется заснуть снова.

Андрей Морозов

Я считаю что тех кто так говорит,мучает совесть,за хождение по головам!

Андрей Морозов

Это не поможет быстро взлететь на верх и осуждать остальных,в прочем это мое мнение !

Надежда Волкова

вы не верно поняли вопрос. речь не о правителях, а о людях энергичных

Андрей Морозов

В правильном русле конечно,но есть и по руслу сметая все !

Валентин Сазонов

Как не согласится с этим, когда видишь как живут и как существуют.💐

Сергий

Мы не садукеи и верим в жизнь будущего века и стяжаем не материальное)

Сергий

присоединяйтесь или не понятно написал?

Надежда Волкова

конечно непонятно, что именно стяжаете

Сергий

Собираете больше добрых дел, живете по закону Божьему)

Вера Пичугина

ну,не как бы во сне,но,по отношению к этим 5% -действительно существуют.

Александр Банников

Ну не то чтобы во сне. Просто озабочены так, что ничего вокруг не видят

Наталья

сегодня я прям очень согласна. сонные таблетки приняла и везде сплю)

Валерий Дягилев

75 % считают так---"Хватит жить как придётся, будем жить как получится"

Валерий Дягилев

Это только мы над детским садом летали.

Андрей Шелопугин

Не верте этому утверждению. Живут все и хотят жить в любых условиях.

Андрей Шелопугин

Поверте на слово Я знаю что говорю. Искать чего=то чего нет не нужно

Св
Светлана

Не знаю сколько процентов,но понимаю о чем вы,очень хорошо понимаю:)

Андрей Метлицкий

Ну это кому как... может этим 5% как-раз и снится.. что они живу 🤔 т

Андрей Метлицкий

Пжлст

Денис Попов

Ну образно можно сказать и так ...5 процентов думает остальные стадо

Андрей Акбаров

согласен , особенно в нашей стране, действительно 95% существуют😉

Та
Татьяна

Сны так прекрасны и загадочны!!! Я бы вовсе не просыпалась никогда!