Матис

умная женщина никогда не повторит свою глупость.она придумает новую!

Ответы
Ҭɑлùя

Ну, если глупость понравилась, ее можно и повторить)) Только несколько видоизменить, чтобы не примелькалась😉 Приветик!

Ҭɑлùя

Не боись!)) Все будет вери велл!)) Но спасибо за заботу))

Ҭɑлùя

Чегойта за приказной такой тон?)))

Ҭɑлùя

Ну, знаешь ли)) Забота должна быть доброй, нежной и ласковой, а не такой, как в армии - упал, отжался...)))

Ҭɑлùя

Ну ладно тогда) Надеюсь, что так и будет)

Матис

Конечно 👍🎅🍷1

Ҭɑлùя

Ух ты! Ну спасибо!))☃️ 🎄 🍷 🍷 😉

Ольга

Конечно, не такие уж мы и дуры, женщины, чтобы каждый день одинаковые глупости делать. Надо разные делать, так интереснее

..
. .

и не говорите! ))) и зачем вообще, вам, супер умным мужикам, какие-то там женщины? Пиво/водка и закуска и достаточно.

А$
А$€М

Да! Зачем повторяться? Жизнь и так грустная штука, а разнообразие ещё никому не мешало. Да и мужчинам веселее

Наталия Колобова

И всё ради Вас, дорогие мужчины, только бы считали себя более умными, поэтому и прикидываемся глупенькими )

Татьяна Казакова

Привет! Если умная женщина допустила глупость, значит она или поглупела, или влюбилась. Так что повторит.

Но
Нора

Как же мужчины носятся со своим умом. А ведь доказано.что в отношениях они более глупы.чем женщины

Любовь Симоненко

ЕСТЬ ТАКАЯ поговорка-пословица у женщин: "Ты,дорогая,определись - или к умным,или к красивым..."

Вероника Королевская.

Что значит глупость ,а что нет?Смотря с чем и с кем сравнить.А мужчины что всегда правильные?

Вероника Королевская.

Юмор у вас не приятный.Чёрный какой то.

Любовь Любарева

а мужчина в это время будет повторять один и тот же анекдот, надеясь, что она уже забыла.

Марина Полозова

точно! зачем повторяться! я на грабли не наступаю - я на них танцую и при чем виртуозно!

Ляхова Татьяна

жалко что она ошибается и время проходит если бы был ум до того как совершит глупость

Vesta

Не умная женщина не поймёт, что она сделала глупость, как впрочем, и не умный мужчина.

Людмила Лабиринтова

Разумеется.Это мужчины спотыкаются о свой ум, пока женщина не подскажет выход.

Людмила Лабиринтова

Ну да хорошая голова. Туда бы ещё мозги....

Нина Степаненко

умная женщина ничего придумывать не станет ... открыто посмотрит на ситуацию

Иван Иванович

Ну не скажи.... Если она в натуре умная, то именно это и выберет.. Тактика..

Наталия

..и повторит и придумает..и ещё всяко разно....умная же...😜

Галина Сопот

Ну да. Я вот уже в том возрасте , когда глупости делают ОСОЗНАННО☺️

Галина Сопот

Я и не комплексую - мне всё равно, что , кто, где

Матис

Вот и правельно!один раз живем!

Людмила Преснецова

Правильно в одни и те же грабли не наступают !😀 👍 🎄

Εγγίση Το Αιώνιο

так оно и есть...Женщина - это неиссякаемый родник всяких новшеств