Причëсанные Мысли

Мужик не озабоченный - не мужик, а евнух) Мужик - как хищник: идёт на запах плоти)) Простая константа: бери быка за рога, а бабу за сиську. Озабочен - значит, нормален) Нормален - значит, как все)) Но ведь и мы не сильно выделяемся из толпы) И нам бы, наоборот, честно радоваться на старости лет, что хоть кто-то нами да озаботился) Ловить момент, а не потрясать во все стороны своим твердолобым ханжеством, тупо ожидая, что вот-вот кто-то подойдёт и тихонько обнимет нас в толпе за плечи))) Потому что с большей вероятностью обнимут нас всё-таки не за плечи... И возможно, что среди тех, кого мы ныне так рьяно отвергаем, найдётся однажды тот самый "нормальный", который составит наконец наше счастье)))) Который окажется настолько неразборчив, что примет нас такими, как есть)))

Ответы
Александр

если сейчас ты несчастна, никому под силу сделать тебя счастливой. Просто, радуйся тому что у тебя есть, совершенствуй свои способности, украшай своё тело, прояви силу своего ума. На такое сокровище привлечётся только тот, кто это видит, слышит, ощущает, вот тогда прояви искренность вместо доверчивости, покажи свой острый ум и готовность к заботе и вниманию

Сергей Новиков

Ооо... Сложный вопрос. Я не озабочен, редко бываю таким, очень редко. Живу выше этих понятий, отчасти духовно, от другой части практически, ибо дом в селе и работы куча. Сиречь на похоть как-то времени и желания нет, ибо хочется уют создать. И сам не из тех, кто за компом время проводит. Выпиваю - да, но это на всякие работы требуется)

Александр Вяткин

Солнышко,найдётся и для тебя молодой и красивый адвокат.Возьмёт он тебя под руку и поведёт под венец.А потом вы с ним поедете в кругосветку в свадебное путешествие. Вернётесь уставшие,но довольные. Будете жить долго и счастливо,и умрёте в один день от одной инфекции,как потом выяснится после эксгумации.🤣🤣🤣

Александр Вяткин

Не плачь,я куплю тебе калач. А если будешь плакать,куплю драный лапоть.

Причëсанные Мысли

Ага, эт тебе резолюция придёт

Александр Вяткин

......или окажешься там,где мяч в незабвенном стишке А.Барто.

Причëсанные Мысли

Пальцы веером забыл..

Александр Николаевич

) У каждого свой уровень озабоченности. Кого то током бьет от прикосновения, кого то бьет но не током, а кто то просто рад присутствием даже просто энергии сидящего рядом, каждый достоин своей желаемой бабочки )

Причëсанные Мысли

Как точно и в тему..

Александр Николаевич

))) Какая кадриль.....

Причëсанные Мысли

Городская, как мне кажется))

Александр Николаевич

) кто знает, эволюционирует всё и вся ))). Порой и в селе фору дадут, дорвавшись до интернета ))).....

Сергей Новиков

Ищите... Я уже нашёл любимую, именно здесь, почти 10 лет назад. И разница в возрасте значения не имеет. А вот друзей искать не перестал, подружиться семьями - обыло бы здорово! С общими интересами или приобщить/тся

Причëсанные Мысли

Что значит "ищите?

Сергей Новиков

Простите, видимо не правильно Вас понял. Мне показалось, что Вы ищите спутника жизни

Причëсанные Мысли

Серёж, если мы в друзьях -никогда не обращайся ко мне на "ВЫ"

Причëсанные Мысли

Сразу из друзей удалю)))

Сергей Новиков

Добро, принял. Прости, если вдруг снова такое случится - значит переотмечал что-то, сильно нетрезв и забыл... Но ты третья здесь, кто так предложила общаться)

Причëсанные Мысли

Хорррошо. Принято. 😁🙌

Наталья Гребенщикова

Не озабоченный мужик и сам себя с натяжкой мужиком считает. Вот только не признается себе в этом. А несостоятельность свою в этом вопросе реализует в агрессии. Будьте добрее, мужики!🤗

Причëсанные Мысли

От не зря я минералки в нос закапала.. Ринит проходит 😂🤘

Наталья Гребенщикова

😂😂😂а я чихаю, как очумелая😂😂😂

Причëсанные Мысли

Влюбилась! Сто пудов!! Не иначе как в меня🙄😂

Ци
Циник

Есть момент....придет такая фигня.. Когда никто не станет нужен... Кроме одного... И весь мир меркнет... Когда молчит один чел... Кажется молчит весь мир... Тишина убивает хуже смерти...

Причëсанные Мысли

Не сегодня😁

Ци
Циник

Скотина... А я именно щас и хочу

Ци
Циник

Бля. Я новую откупорил

Геннадий Васильевич

Очень тонко, проникновенно. Почти выстраданно.Мольба о счастье. Да. Дай вам Бог счастья, женщины!)) Готов стоять на коленях и молиться всевышнему о вашем счастье, сколько угодно.

Причëсанные Мысли

Спасибо за чувственный коммент!🤗

Володя

С каждым годом либидо все меньше и меньше. Да и с простатитом приходится бороться, а он как известно либидо не подымает, - функционал от виагры вроде есть, а либидо-то уже нето.

Причëсанные Мысли

Мне неглиже больше к лицу, нежели шуба))

Володя

Во всех ты душечка нарядах хороша, тебе к лицу костюм любой эпохи.
Идёшь по улице и вслед тебе летят и взгляды и восторженные вздохи.
Хочу тебе, голубка, пожелать всегда будь милой, нежной, добродушной.
Флиртуй, чаруй, играй, мечтай, ну в общем, будь всегда нескучной

Володя

Хватит романтики, теперь правду жизни: Ну, встретились две кошки, старая и молодая, разговаривают: –Вот пришёл к нам во двор такой красавчик сибирский, пышный! И наш Васька дворовой. Кому ты дашь? Молодая кошка: –Я с сибирским красавчиком пойду! А старая–"Ну ладно..." Утром встречаются, делятся впечатлениями. -Ну как ночка? –Ну, как всегда, ты же знаешь нашего Ваську, нагнул и выебал. А как там твой Сибиряк? –Да как... Всю ночь объяснял, что в своей Сибири хуй отморозил...

Володя

Хороший производственник не очень хорошо ухаживает. У кого хороший бифштекс, тот мало заботится о гарнире. А вот за ними устраивается охота. Вот я и хочу предупредить успешных — бойтесь обольстительных сладкозвучных сирен. Ниже головы у них когти.
базовой любовью является любовь к себе. Любовь к себе позволяет человеку развивать себя и организовать свои действия. Он понимает, что когда он читает нужные ему книги, занимается физкультурой и приобретает новые навыки, в этот момент он любит себя. Когда пьет водку и зря проводит время, в этот момент он себя не любит. Это базовая любовь. Если я себя не люблю, то я лишен шансов на счастье в эротической любви. Раз я себя не люблю, значит, я плохой. И в этом случае, если я полюбил женщину, то, как честный человек, я должен уйти от нее. Нельзя же подсовывать дерьмо любимому человеку.
Секс — совсем другое дело. Это биологическая потребность. К сексу нас влечет так, как влечет нас к воде, пище и пр., но все-таки слабее. Попробуйте не пить сутки или двое, вы увидите, как вас начнет неудержимо тянуть к воде. Вы только о ней и думаете.
Вы считаете, что если воды еще дня два не добудете, то умрете. Если вы так думаете об объекте вашей «любви», то это не любовь, а влечение.

Сысо Александр

Который окажется настолько неразборчив, что примет нас такими, как есть - о чём базар - слабый пол сильнее сильного, в виду слабости сильного пола к слабому.

Ev
Evgen1175

Хм.Что это?)Как это?Пожар, Пожар)А где люди?)))Ну что за выходки милое создание?)Нам это известно,потому даже Мы (инопланетные)держимся от вас кудой подальше)

Ev
Evgen1175

Хм.Однажды,на территории современной Монголии ,ко мне прислали ratomsrt)Говорят что ты живёшь вечно,как нам поступить?)Видишь орла на небе?Был мой ответ,либо твой народ будет как он,летать высоко и властвовать,либо ты будешь добычей)Выбора нет .

Ev
Evgen1175

Хм.Отрицание ,не так уж и плохо)То что противоречит,восприятию,в любом случае вызывает "ломку",либо истерию)Обычный элемент выживания , самосохранения)Мы вам объяснили?Почему судить,не очень правильно?Человек ,как вид,обязательно хочет себя проявить,даже те,которые тебя оскорбить пытаются)Это лишь элемент защиты,простите их)

Причëсанные Мысли

Жень, пожалуйста, избавь меня от всего этого бреда, что пишешь) иначе, закину в Черный Список.

Ev
Evgen1175

Хм.Нужно иметь стрессоустойчивость)Не возражаю,принято к исполнению.

Игорь Пономарёв

"Нормален - значит, как все".... "Простая константа: бери быка за рога, а бабу за сиську"... значит я не нормальный🤷‍♂️... я просто Люблю женщину...🤷‍♂️🙃

Причëсанные Мысли

Дак не против!)) 🙌

Игорь Пономарёв

🤗 Согласна на ненормального...😆

Причëсанные Мысли

От вывернул🤣

Игорь Пономарёв

Это ты вывернула... перечитай свой вопрос...🤷‍♂️🤗😆

Причëсанные Мысли

Я о твоём ответе))

Евгений Волков

много букв) теряется смысл. Но что мужик озабочен это да! Для нас секс как еда, тут ничего не поделаешь. А для женщин это не так. Раз в месяц для них норм...

Причëсанные Мысли

Иди в цирк. Там нет БУКВ! Там медведи))

Владимир Ефимов

"Он держал меня за талию, а я его за идиота. Мы сидели и болтали: он языком, а я - ногой". А вот от Чехова: "Настоящий мужчина состоит из мужа и чина!"

Причëсанные Мысли

Могу продолжить) (

Владимир Ефимов

Не сомневаюсь.

Oleg-2657@mail.ru

Мы же все разные , и каждый со своим уродством , и поэтому вас сможет понять только тот с похожим уродством , другие будут искать своё сходство .

Oleg-2657@mail.ru

А мы вроде бы не договаривались на личности переходить ?

Причëсанные Мысли

Дак я и не переходила))

Oleg-2657@mail.ru

А кого тогда упрекаете ?

Причëсанные Мысли

Не вас, это точно))

Alina Nn

пока человек не станет самодостаточным, не наполнится счастьем и радостью, он никогда никого не найдет. Счастья извне нет, оно только внутри.

Причëсанные Мысли

Помереть - не встать

Alina Nn

что человек дал, то и отнять сможет. Только то, что внутри человека, то и принадлежит ему и никто отнять не сможет.

Олег

как театр начинается с вешалки,так и отношения строятся на половом влечении,кто бы чтобы не рассказывал про цвет глаз...или о цвете волос.

Причëсанные Мысли

Дак а я ап чем))

Олег

вот-вот

Лос Ещё-Один-Лос

пападробее, плиз! неозабоченный мужик думает о сексе 18 раз в день. примерно. если меньше 10 - к врачу, если больше - нужна партнёрша.

Причëсанные Мысли

🤣Знаятгая математика))

Лос Ещё-Один-Лос

психиатрия. хорошая книжка была, но, блин, сгорела, а найти именно эту никак не удаётся...

Причëсанные Мысли

В библиотеке попробуйте)

Лос Ещё-Один-Лос

практическая психология и психиатрия, авторов уже за 50...

Причëсанные Мысли

Пичальбида))

Лос Ещё-Один-Лос

вооооо🙁

Марина

У евнуха отразли только мешёчки со спермой, чтобы они не могли оплодотворять, а так всё работало, для этого они и были сделаны)).

Леонид Никольский

глупость . даже читать не стал . это оскорбление !!! прочёл . фууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу

Причëсанные Мысли

Это из серии : Не читал, но осуждаю) 🤣🤣🤣

Леонид Никольский

прочитал . это из области меня кинули все мужики козлы

Причëсанные Мысли

Нихрена ты не читал!! А если и читал, то нифига не понял!!

Леонид Никольский

тебе к психологу !

Причëсанные Мысли

Тебе к психиатру!!!