Ольга Андреева

Вы замечали, что бабушки и внучки, деды и внуки больше похожи внешне и по характеру, лучше находят взаимопонимание, чем родители и дети?

Ответы
Niemand Против Войны

Одна наша сотрудница, выходя на пенсию, сказала: воспитывать должны родители. А я свою внучку – балую! Ну, она достаточно мудрая барышня, поэтому, наверно, балует в меру. Но внучка все равно это ценит! )

Юр
Юрий

Любое взаимопонимание происходит только с маленькими внуками. Потом внуки вырастают и занимаются своими делами, равно как и дети.

Ольга Андреева

Вообще-то я про похожесть

Юр
Юрий

Я не понял. Быват

Ольга Андреева

бабушки и внучки, деды и внуки больше похожи внешне и по характеру, лучше находят взаимопонимание

Юр
Юрий

Увы, я в этом не специалист. У меня ещё нет внуков. Когда будут отпишусь. Удачи

Наринэ Джабраилова

Если бы у родителей было бы столько времени свободного, они бы тоже детей понимали.

Михаил (Москва)

Одни деградируют до уровня понимания детей, а те еще только развиваются)

Ольга Андреева

похожи внешне и по характеру

Прихадите К Нам На Сеновал

да это так всегда родители воспитывают а бабушки просто любят

Константин

Я копия отца, и прадеда, внешне, но по характеру один из дедов.

Николай Богомазов

Наши настоящие дети это наши внуки. Это итог нашей жизни.

He
Helen

Не всегда. Иногда природа отдыхает. Это, как с яблоней.

Игорь

Бабушки и дедушки больше времени проводят с внуками.

Ольга Андреева

похожи внешне и по характеру

Светлана

Да. Родители и дети обычно знакомы гараздо меньше

Ольга Андреева

похожи внешне и по характеру

Раиса Бобкова

У меня внук с дочерью имеют хороший общий язык...

Ольга Андреева

похожи внешне и по характеру

Раиса Бобкова

Похожи , особенно по характеру...

Александр Шмелёв

Таки Мы их и любим больше а они любят Маму и Папу

Александр Емельянов - Женат

.....замечал,,,, Оленька.....Сам - такой... .7 внучат.....

Мистер Грэй

дедов не застал, так шо не в курсе

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Не всегда так бывает. Но часто.

Ольга Андреева

Согласна

Улугбек

Это-то и... НАСТОРАЖИВАЕТ..!!!

Ле
Лета

Бабушки с дедушками балуют

Людмила Канивец

Да. и очень часто!

Александр Шебалин .

Да.И это так.

Надежда Из Сибири.

Для мои внучек, родители в приоритете...

Раиса Горюнова

Да, конечно.