Андрей.

У соседей родился ребёнок, и теперь в квартире Рабиновича своя стена ?

Ответы
Тимур Абдусаттаров

.я желаю счастья вам.счастья в этом мире большом.я желаю счастья вам и оно должно быть таким когда ты счастлив сам счастьем поделись с другим.Чтобы было легче в тpyдный час,Очень нyжно каждомy из нас,Очень нyжно каждомy знать, что счастье есть 🙂

Таня Катюха

Если у соседей родился ребенок, то либо Рабиновичу съезжать придется либо соседям. Все от терпения да изощренности зависит

Юрий Красильников

прикол конечно но не очень, вот в китае или японии точно не помню матрёшек использовали как урны для мусора не приятно

Юрий Красильников

Наталья Борисова

Бедный Рабинович... Хуже когда ребеночек начнет бегать, а еще когда начнет водить друзей и подруг)))

Людмила Сатретдинова

Рождение ребёнка - это чудо, и воспитать его сложная задача, А Рабиновичи могут в этом помочь.

Дмитрий Кряжев

Вас так беспокоит еврейский вопрос. Спокойно погромов не будет. 😄

Анна Сухорукова

не нужно ехать в Израиль, а положить записку к этой стене плача

Вера Пилюгина

Анна, ты умница. Надейтесь,записка непременно поможет.

Vik.naz50

Остроумно,но это из далёкого прошлого!Коммунально гопрошлого!

Аптер Пётр Яковлевич

Какая стена и какая связь между рождением ребёнка у соседей?

Оксана Шумилова

она и без ребёнка там была просто надо хорошо приглядеться

Ирина Чалых

пусть изолирует...хотя лучше клеит на неё свои желания

Андрей Малышев

Летят два верблюда один прямо жругой рыжий

Андрей Трубчанинов

С другой стороны которой наш Сектор Газа...

Pit-Rubin2009

Не понял! Причём полиция если куры дохнут!

Александр Мацкевич

Это к чему? Анекдоты на другой странице

Мурод Кузибаев

Стена плача? Можно бумажки спожеланиям

Ак
Акбар

стену можно разрушать а человека убить

Александр Мануилов

Что то на Жванецкого смахивает.........(((

Ди
Диана

а до этого у него стен не было?

Ди
Диана

пол

Андрей.

и крыша которую тоже снесут)))))))))))))

Ди
Диана

ага, только крышу не снесут, она сама улетит

Ди
Диана

ну всё...как соседито жить будут

Ди
Диана

ну ладно