Ми
Михаил

А Вы тоже отдаете предпочтение крупной соли ?

Ответы
Елена Горячева

Только чтобы чистая была. Если в соли есть другие примеси, то соль расстворить в воде и посолить раствором. Очень вкусная и полезная соль с селеном, и чёрная соль. Чёрную потребляю больше, чем другие.

Женя Яровиков

Соль,имеет предназначение.Крупной предпочтительнее Рыбу просолить,почему?Надеюсь Всем известно...

Ирина Еске

нет. я предпочитаю ту которая нормально соленая.. бывает солишь солишь, а будто и не солила..

Olga Novikova

это прямой вопрос или метафора?.. Если прямой, то нужна и та и другая - разное применение...

Лиза Бакина

михаил я не отдаю предпочтение крупной соли!И не задавайте мне таких глупых вопросов

Inna Andreeva

Vi ne poverite, v William -Sonoma na vybor- sol' ot rozovoi, vulaknicheskoi, do chernoi, melkoi I krupnoi, no vkus ne zavisit ot razmera chastits

Алексей Лебедевич

Смотря для чего.... А вообще-то я, скорее, отдам предпочтение крупной дроби.....

Алена Новикова

для приготовления еды да!, а если на стол для гостей в солонку можно и мелкую

15266

никакой, я давно отказался от соли. Ее прием провоцирует повышение давления

Ирина Храмцова

О, соль я люблю разнообразную, все зависит, для чего мне она понадобится!

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

я вообще стараюсь ей предпочтение не отдавать! Эт вредно для организма.

Наталья Маркова

Крупная соль...мелкая соль.. когда глаза закрываются уже не суть важно...

Яна Боржемская

Ни за что! Да и вообще, стараюсь соль практически не добавлять в еду.

Замфа

предпочитаю - вообще без соли, но рецепторы - дико сопротивляются....

Оля Малаева

мне все равно.соль она и в Африке соль.не важно крупная или мелкая

Марина Полякова

терпеть ее не могу ) пока она вся расстворится - я уже пересолила )

Ольга

Для засолки-да,крупная,а на каждый день -нет,не люблю крупную... 😉

Сергей Фонин

Приготовленные блюда вкуснее получаются без запаха йода.(да)

Lw*** ******

кода болит голова то лучше крупную на хлеб посолить и съесть

Светлана Мишина

Крупной.Мелкой вообще невозможно что-то нормально посолить.