Оксана Бельчева

Мужчина вечно ищет идеал, таким уж создала его природа. С чужой жены — он деготь бы слизал, а со своей - не надо даже меда !

Ответы
Григорий Бреус

Мужчина борец и стремится быть первым, среди себе равных, у ног каждой встречной. Чтобы понять мужчину, надо им стать, но не думаю, что женщина, хоть раз почувствовавшая мужчину в себе, захочет им стать.

Асия Павлова

Не огорчайся, мужики бывают разные, это они понимают когда сталкиваются с другой женщиной и поверь мне всегда при всех условиях он будет сравнивать с женой

Любовь Шишкина

Как в том анекдоте... смотрит муж на свою жену))) умницу, красавицу, хозяйственную и думает: "Была бы чужой, цены тебе не было бы!"....

Lira Ziyaeva

нет не все мужчины таковы. это один из 5 типов, он не может добиться удовлетворения и все время в поиске.

Julija Москаленко

Возвращаюсь я в свой дом,
У забытого всеми ручья.
Обещал себе я в нем:
"мне будет лучше без тебя"

Леонид Писанов

не в этом дело... просто некоторые жёны перестают следить за собой и уже не к чему не с подвигают!

Владислава Мека

Да нет, тут все проще, он думает, что у чужой изюминку можно найти, которую в своей не разглядел.

Елена Романова

А это уже зависит от женщины. Только она сможет быть для любимого бочкой мёда

Сергей Z

а у чужой лишь первый сладок слой ...а что под ним он уже попробовал с женой...

Ольга Попова

Да!Это правда,к сожалению большенство мужчин думают и поступают так!

Victor Ostroverkh

Несчастный мужчина! Все же деготь от меда он способен отличить! ))))))))

Совка

Ну не у всех же так, многие мужчины только со своей женщиной мед пьют

Василий Жиигалов

ТАК ГЛУПОСТЬ ТЫ ЖЕ ГОВОРИШ, САМА ПРИДУМАЛА ТАКОЕ, ОТСЮТА- ВСЕ ТАКОЕ

Irina Mitrofanova

Наверное это не идеал а новизна отношений. Все новое интересное

Игорь Хмелевский

да.для большинства в чужом саду яблоки слаще.но есть и другие...

Нина Церцвадзе

что-то очень грустно, может мед и деготь местами перепутаны?

Галина Макарова

Наверное он идеальный сам или по другому его можно назвать.

Виктор Турушев

Сами создаем свои идеалы. Сами к ним стремимся. Сами Творим.

Матрёна Тачкина

Бежать надо от таких,это лица мужского пола,а не мужчины!

Галина Петровна Сяфукова

Нечего заглядываться на чужих жен. Одень свою и любуйся