Галина

Выходные я люблю только за то, что можно было долго просыпаться, долго принимать душ, долго пить кофе. В выходные есть возможность растягивать те самые крошечные удовольствия, на которые в обычной жизни времени не хватает. Хорошего всем воскресенья! А за что выходные любите вы?

Ответы
Valera Kubria

Свобода! Это сладкое слово Свобода! Об этом мечтает каждый человек ,воскресение это и есть частичка Свободы. В самом слове Воскресение-Воскрешение день когда Иисус воскрес , победил смерть и обрел свободу и вечную жизнь. По сути мы все этого хотим и это возможно, веруя в Бога. Но это другая история,

Идальго

можно проснуться вдали от дома... в палатке, на турбазе, у моря... и т.д.

Голос Из Чс

Замуж вам пора, раз есть время подтягиваться в выходные.

Санёчек Я )

Да Галь именно Заа эти моменты ))

Макс Туманов

Да за то же самое практически ..

Рубать дрова .......... Надо . 😟

Ох как я "люблю" это занятие . словно Челентано ............😂

Лаяза

что не надо идти на занятия

Аркадий Бахчевников

Мне проще. Уже пенсионер.

Леонид Писанов

а я бы лучше поработал)

Леонид Писанов

да... не сложилась на лыжах покататься, а спать я не любитель - если только с симпатичной)))

Галина

Работайте. В выходные двойная оплата

Вячеслав Алёхин

Я согласен на все 100%

Вячеслав Алёхин

Ура. Но самое вкусное - это конец пятницы - предвкушение выходных

Вадим

За то же самое.

Лю
Людмила

Вся семья дома

Кожагали Жантлеуов

Дома с семьей