Emir Dinalt

Siarhei, "Патриотизм - отречение от человеческого достоинства, разума, совести и рабское подчинение себя тем, кто во власти". Кто автор?

Ответы
...s.k.l.b.r...

Предатель родины и враг народа

Emir Dinalt

Это граф Л.Н. Толстой-то? Да вы похоже с Селигера)))))

...s.k.l.b.r...

как и во всяком идеальном правиле могут найтись свои исключения. а если смысл изречения Л.Н.Т. призывает быть патриотами родины,уважать своих людей и правителей и быть при этом самому достойным гражданином, то я не из селигера но из урала

Emir Dinalt

Из Нижнего Тагила? )))

...s.k.l.b.r...

земляки что ли?:-)

Emir Dinalt

В какой-то степени да.

...s.k.l.b.r...

хорошо что жизнь не без радостных событий