Александра Борисова

Семья или карьера?

−2
Ответы · страница 2
Олег

"и прилепится к жене своей; и будут двое одна плоть" - это замысел Создателя, а кто побуждает заняться карьерой?

С҉
С҉о҉н҉я҉ ҉т҉о҉р҉г҉у҉ш҉и҉н҉а҉

конечно же семья ) Чем тебе поможет это карьера, семья это самое главное в жизни без чего не кто не обойдется

Ч*
Чистый **ангелочек**

Была всегда карьера. Но, если бы начать все сначала - выбрала бы семью. Жить надо для всвоих. Чужие не оценят.

Валерия Хамцова

Сложный вопрос, и дать однозначный ответ невозможно. Лучше бы это объединить, но это не вариант ответа.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Это к мужчинам или женчинам вопрос?У меня вот и то и другое вышло,можт Хозяка Медной горы помогала)))))))

Alien

Желаю тебе выйти замуж за своего босса да еще и по взаимной любви. И не задаваться такими вопросами)))

Don Armando

на данный момент карьера, потом уже семья когда она будет брошу карьеру и буду с ними всё время)))

Lady Winter 🇷🇺

и семья и карьера.. нет смысла выбирать между двумя важнейшими сферами жизни.. нужно совмещать..

Виктор Лунин

всегда - семья, не потому что проще, а потому что карьера - это всегда чужие, а семья - это родные

Дарья Мельник

не могу ответить однозначно.
Хочется семью, но без денег семье не на что будет существовать...

Валентина Налетько

Семья, конечно. Но если не получается, тогда хотя бы карьера. Должен же человек чем-то жить! 🙂

Вера Соломенникова

это как в семье договариваются -У кого то из супругов лучше идет,тому и продолжать карьеру

Ольга Вильдяева

У меня на первом месте всегда была -семья.но в наше время подумай и о карьере.Хуже не будет.

Здравый Знакомый

В семье тоже карьера: сначала просто супруг, потом родитель, потом дед с бабкой, прадед)))

Людмила Ходаковская

однозначно - семья, но я отношусь к той категории женщин, которые стараются успеть везде

Любовь Шурдикова

Семья была, дети выросли, внуки растут.Вот и занимаюсь тем, что нашла, а нашла, что искала

Виталий Гаврин

Здравствуйте.По-моему,на первом месте стоит семья,а потом уже карьера и всё остальное.

Андрей Суханов

Ну если бы была семья выбрал бы семью,если силы есть то карьеру можно и заново поднять

Димитрий Егоров

Сперва строим карьеру а потом семью . Потому что в обратном порядке ни чего не выйдет.

Та
Татьяна

По молодости больше себя отдавали работе. Надо было. Теперь можно и семьёй заняться.