Александра Борисова

Семья или карьера?

−2
Ответы · страница 5
A.
Alex .

Трудный вопрос. Долго ли протянет семья, если не будет карьеры..

Айгуль (Казахстан)

Карьера в старости не обнимет, не пожалеет, рядом нужны родные.

Корлеоне

Есть над чем подумать! Спасибо

Марго Беккер

лет 70 моть и семья шаас ххрен без работы выживешь? Так или нет???

Татьяна Ивакаева

ну что за вопрос...у меня нет однозначного ответа,не знаю пока)))

Олег Жеребненко

Одно другому - не помеха... когда молод и целеустремлен. (-а) 😄

Алексей Лунев

семья на первом карьера на втором. но только с вечера и до утра

ОК
Олег Коробцов

Семья - нужная штука, а карьера - слишком хорошо, тоже нехорошо.

Галина Куницина

Наверно со временим начинаешь совмещять приятное с полезным.

Людмила Лиханова

каждому - свое, у каждого СВОЕ решение, хорошо когда сочетаемо

А.
Александр . Ялта (Крым)

Для удовлетворение собственных амбиций все средства хороши .

Vi Veri Veniversum Vivus Vici

Карьера сначала, денег заработал, пару фирм открыл и семья!!))

Егор Вахтангович

Пока не устроишь свою личную жизнь, заводить семью не стоит!

Юрий Анохин

Не парьтесь. У меня нет ни того ни другого. И голова не болит.

Анни Пауль

Странный вопрос ...а если семья и карьера уже присутствуют ?

Светлана Рубан

только паралельно, а то в старости чего-то не будет хватать

Tanechka Шевчук

Всё вместе конечно не получиться...тогда я выбираю семью...)

Egor Zaharov

Семья конечно , талант он и в Африке талант его не пропьёшь

Евгений Рыбаков

щас бы хоть что нибудь из этого ))) а потом и выбирать буду))

Анастасия Хара

Сначала нужно карьеру устроить, а уж потом думать о семье.

Лю
Людмила

Желательно и то и другое......... не хочу на шее мужа сидеть)))