Славка Хриенко

может взять кредит? вопрос: а чем отдам? боже, помоги найти лавандоса чемодан!)

Ответы
Наталья Аубакирова

Господи, поиоги Славке с его проблемой,Ты же все можешь,Ты же видишь он в затруднительном положении,будь милосерд к нему,только если эта просьба на добро!

Анна Ивлева (Омск)

кредит надо брать на конкретную цель чтобы не так обидно было отдавать свои деньги чужому дяди, ну например покупка машины квартиры, ремонт отдых ит.д

Валерия Светловская

у нас смертную казнь в России заменили на ипотеку и кредиты, вот и подумай тебе это надо?

Татьяна Меренюк

Кто ищет тот всегда найдёт! Где Ваша фантазия! Возле компьютера точно не найдёш!)))

Че
Чертофка

кредит взять можно-разрешаю...отдадите натурой,если таковая имеется

Оксана Мавра

я каждый день об этом думаю, работаю и думаю, думаю и работаю))

Vladimir Sitnikov

да уж когда нибудь и по нашей улице пройдет инкассатор

Элик @

в магазине "сумки-чемоданы" не пробывал искать???...)))

Элик @

)))))))))))))))))) был такой случай...продавец продал сумку, в которой лежала вся дневная выручка.... может тебе повезёт с чемоданом))))

Славка Хриенко

они выручку в сумку кладут какую-то? я думал в кассу)

Элик @

это было давно... кассы были не обязательны!!! сейчас сложнее)))))

***аленка***

А ты возьми столько, сколько сможешь потом отдать..)

Юрий Куликов

Мечты,они конечно сладки,но далеки от реальности.

Et
Etern@l

Стихи от неимения денег, это конечно прекрасно)))

Виталий Мухин

кредит - это ярмо на шею, хотя иногда он помогает

Владимир Заливадний

Лучше не бери...долги- это рабство..не рискуй...

Людмила Бурская

не поможет... ...чемодан.. три надо, как минимум

Валерий Шмыров

возмеш кредит будет в жизни ЦЕЛЬ ОТДАТЬ ДОЛГ

Наталья Димоглова

как найдешь,подкинь мне тоже деньжат))))))))))))

Олег Бреусов

бери лопату и дуй в Карпаты золото копать

Наталья Секрет

сейчас почти вся страна в кредит живет...

Инесса Шахниязова

ДА,НАЙТИ БАБКИ ЭТО КРУТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Инесса Шахниязова