***(Любимка)***

Всем мирного неба над головой, счастья бегающих ножек по дому, и любви большой, огромной и чистой как океан

Ответы
Ум
Умиление..

здорово, когда люди могут говорить открыто о своих проблемах, ничего не скрывая, без боязни, что осудят или не поймут. Что это? Доверие или просто искренние отношения? Ни к таким ли отношениям мы все стремимся?

Сашка "Хоплит"

https://ksr-ugc.imgix.net/assets/017/870/288/3cbaabe27bc9a93ba3a02bdd752f4952_original.jpg?ixlib=rb-2.1.0&crop=faces&w=1552&h=873&fit=crop&v=1502787959&auto=format&frame=1&q=92&s=4debb5a9fedfb22ff2981f678003b0f8
таких ножек?

Бони-Марони

Красиво и в точку!Спасибо и взаимно! Только не бывает так радужно....................

***(Любимка)***

И вам спасибо. Как говорится мечтать не запрещали. А мечты иногда сбываются

Алексей Бундин

привет спасибо и тебе отвечаю взамностью

Генрик Димитрогло

И вам, мадам, от всей души всего того же.

Ксана

Чистоту океана можно и не упоминать...))

***(Любимка)***

Что есть то есть позитива не хватает

Nikolai Garskov

Адресок наш с Ксаной запишите. Или еще немного на сайте посидите. Правда поздно уже. У нас в Москве... ☺️

***(Любимка)***

У нас уже пятый час утра тоже

***(Любимка)***

Это я знаю у меня там лучший друг живет. Постоянно я спать ложусь он писать начинает

Nikolai Garskov

Это странно, коли разница в поясном времени всего три часа. Может он в ночную смену работает? 😉

Максим Maks

И вам всего самого самого наилучшего

Constantinople Constant

🙏🤗😊... и Вам того же втрое...

Constantinople Constant

на здоровье... не жалко...🤗😊

Та
Татьяна

Спасибо. И вам всего того же 😊

Евгений Засекин

Лирика это все, кроме ножек)))

Александр Чистый

Хочу тебя увидеть страстную

Алексей Ураев

С чего вдруг такой позитив?

Александр Неважно

И чтобы все были счастливы

Вера Гудкова

Вам солнышка, мира и добра.

Да
Дарий

А какой океан ...их четыре?)

Егорыч Цветков

И Вам того же, милая Леди)

Иса Джи

ОКЕАН ЛЮБВИ...ПРЭМ САГАР

Иса Джи

Всем всех благ...короче)))

Иса Джи

))))

Алексс Алексс

КРАСИВО СКАЗАНО !!!!!!!!!!!!!

Yury Alexeev

мечтать не вредно

***(Любимка)***

Как говорится мечтать не запретишь