Ел
Елена)

Единица со сто нулями какая цифра ? )

Ответы
Пр
Пррпрполролпрорп

Гугол Гуго́л (от англ. googol) — число, в десятичной системе счисления изображаемое единицей со 100 нулями: 10100 = 10 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000.

Пр
Пррпрполролпрорп

только это уже не цифра, а число, ибо цифра может быть от 0 до 9.

Ел
Елена)

Согласна, обладала съездить я с цифрой

Пр
Пррпрполролпрорп

Междунаро́дная федера́ция футбо́ла[1] (фр. Fédération Internationale de Football Association, сокращённо FIFA, в русской транслитерации — ФИФА́) — главная футбольная организация, являющаяся крупнейшим международным руководящим органом в футболе, мини-футболе и пляжном футболе. Штаб-квартира ФИФА находится в швейцарском городе Цюрихе.

Александр Шульга

10100 = 10 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 Название этому числу дал девятилетний мальчик-это ГУГОЛ

Александр Костарев

Цифра-это 1-9, а из цифр складывают числа. Так вот 1х10 в степени 100-это последнее число, имеющее название. Это гугол.

Александр Костарев

Я это не осмыслю,но говорят: этим числом не посчитаешь атомы во вселенной.

Ел
Елена)

Это вообще непредставляемо)

Anatol Solear

Какая это цифра я скажу, но вы скажите зачем она вам, что вы хотите при ее помощи измерить?

Уральская Рябинушка

Скорее всего это число ГУГОЛ-лень считать, только не цифра, а число-10 в сотой степени

Уральская Рябинушка

Есть ещё число гуголплекс-10 в степени гугол

Ел
Елена)

Даа...там вообще ... мрак)

Олег Левочко

если "цифра" то так и останется единицей. а если число, то 1*10 в 99 степени

Олег Левочко

Названия нет, поэтому по праву первооткрывателя, выберите сами🙂

Олег Левочко

Хорошее название, доброе

Каземир Алмазов

Это не цифра это число, цифр только десять (школьный курс математики)

Владимир Шибнев

Цифры - это 1,2,3.4,5,6,7.8.9.0. Их всего 10. А "фигуры", состоящие из них - числа

Кт Мпо Ду.

Это число уважаемая фифа, а не цифра. Цифры до десяти, двоечница.

Ел
Елена)

Вам помочь утонуть,или все же вытащить?)

Кт Мпо Ду.

Выпутай из сети и прижми к груди...))

Кт Мпо Ду.

Будем вместе барахтаться в море любви!

Ел
Елена)

У вас на фото чудо -водоем

Кт Мпо Ду.

Это речка, она за моим огородом...

Алла

Цифра - это знак написания числа. Цифр здесь две - один и ноль

Алла

Если ворос про число, то я не знаю правильного ответа.

Виктор Соловьев

Это Гугол..Но американцы не знают что у нас есть и с 120 нулей..

Наталья Демешина

Может быть разной...смотря куда нули и единицу поставить...!

Не
Некто

Которая растет на высоких горах, на КРРРУТЫХ берегах...

Роман

Нереальная... столько нет звезд во всей Вселенной!!!

Николай Шляхов

По моему это гугол! Кажется 100 в сотой степени!

Николай Шляхов

Читал об этом давно, но вспомнил!

Алекс Венцель

Охрененная, кажется это называется Гугол...

Ел
Елена)

Космищесское число!😊))

Аркадий Бахчевников

А оно мне надо? В жизни не пригодится.

Аркадий Бахчевников

Как, Шерлок Холмс говорил? Читайте Конана....

Аркадий Бахчевников

Если мне скажут, что Солнце вращается вокруг Земли. На его работу, это не повлияет. И далее, долгое обоснование...

Ел
Елена)

А,тоже верно)-гуугл с ним ,с числом...

Аркадий Бахчевников

Я начерталку не помню. И не пригодилась.

Ел
Елена)

И я что то вспоминаю с начерталкой

Аркадий Бахчевников

И я, про то.

Indees Rybckin

Это что бы было или что бы помечтать?)

Indees Rybckin

Все хотят, возраст такой!))

Александр Жук Эстония Таллин

это и будет единица со ста нулями

Ел
Елена)

Но ведь все фотографии вы все равно не просмотрите

Александр Жук Эстония Таллин

НУ ПОЧЕМУ НЕ ПОСМОТРЮ я и детям похвастаюсь и внукам да мало ли кому вздумается хвастануть

Александр Жук Эстония Таллин

у меня отдельный жесткий диск был уже лет 8 наверное я в него скидывал всякую ерунду а так же и фотографии и музыкальные файлы и текстовые документы короче всей инфы было более 120 гигов накопилось многое было не ценно но фото разумеется нужны были

Александр Жук Эстония Таллин

не понял а где я должен был их использовать в 2004 году мы были в праге я от туда привез фотки в 2007 году был в венгрии и тоже привез фотки и так из разных стран привозил фото оно кушать ведь не просит

Александр Жук Эстония Таллин

почти все европу исколесил и много где был дваждыато и трижды не считая хельсинки там вообще как на дачу ездили и в стокгольм часто бывал 5 раз в праге три раза бывал дважды был на рождество в австрии вена тоже дважды довелось побывать один раз на рождество

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

ХЗ?!....Таких денег не бывает...😃