Ел
Елена)

Единица со сто нулями какая цифра ? )

Ответы
Пр
Пррпрполролпрорп

Гугол Гуго́л (от англ. googol) — число, в десятичной системе счисления изображаемое единицей со 100 нулями: 10100 = 10 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000.

Ел
Елена)

Жуть!

Пр
Пррпрполролпрорп

только это уже не цифра, а число, ибо цифра может быть от 0 до 9.

Ел
Елена)

Согласна, обладала съездить я с цифрой

Пр
Пррпрполролпрорп

Междунаро́дная федера́ция футбо́ла[1] (фр. Fédération Internationale de Football Association, сокращённо FIFA, в русской транслитерации — ФИФА́) — главная футбольная организация, являющаяся крупнейшим международным руководящим органом в футболе, мини-футболе и пляжном футболе. Штаб-квартира ФИФА находится в швейцарском городе Цюрихе.

Ел
Елена)

Нея)

Александр Шульга

10100 = 10 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 Название этому числу дал девятилетний мальчик-это ГУГОЛ

Александр Костарев

Цифра-это 1-9, а из цифр складывают числа. Так вот 1х10 в степени 100-это последнее число, имеющее название. Это гугол.

Ел
Елена)

Вот!

Александр Костарев

Я это не осмыслю,но говорят: этим числом не посчитаешь атомы во вселенной.

Ел
Елена)

Это вообще непредставляемо)

Anatol Solear

Какая это цифра я скажу, но вы скажите зачем она вам, что вы хотите при ее помощи измерить?

Ел
Елена)

Неизмеримое хочу измерить

Уральская Рябинушка

Скорее всего это число ГУГОЛ-лень считать, только не цифра, а число-10 в сотой степени

Ел
Елена)

Так)

Уральская Рябинушка

Есть ещё число гуголплекс-10 в степени гугол

Ел
Елена)

Даа...там вообще ... мрак)

Уральская Рябинушка

эт точно

Ел
Елена)

🍒

Олег Левочко

если "цифра" то так и останется единицей. а если число, то 1*10 в 99 степени

Ел
Елена)

И как назвать?

Олег Левочко

Названия нет, поэтому по праву первооткрывателя, выберите сами🙂

Ел
Елена)

Назову её -" бедняжка")

Олег Левочко

Хорошее название, доброе

Каземир Алмазов

Это не цифра это число, цифр только десять (школьный курс математики)

Ел
Елена)

Увы

Владимир Шибнев

Цифры - это 1,2,3.4,5,6,7.8.9.0. Их всего 10. А "фигуры", состоящие из них - числа

Ел
Елена)

😊

Кт Мпо Ду.

Это число уважаемая фифа, а не цифра. Цифры до десяти, двоечница.

Кт Мпо Ду.

Будем вместе барахтаться в море любви!

Ел
Елена)

У вас на фото чудо -водоем

Кт Мпо Ду.

Это речка, она за моим огородом...

Ел
Елена)

Красота !

Кт Мпо Ду.

Ага...

Алла

Цифра - это знак написания числа. Цифр здесь две - один и ноль

Ел
Елена)

Пусть так

Алла

Если ворос про число, то я не знаю правильного ответа.

Ел
Елена)

Я тоже не знала

Виктор Соловьев

Это Гугол..Но американцы не знают что у нас есть и с 120 нулей..

Ел
Елена)

))👍

Наталья Демешина

Может быть разной...смотря куда нули и единицу поставить...!

Не
Некто

Которая растет на высоких горах, на КРРРУТЫХ берегах...

Ел
Елена)

Оно оно

Руссо Туристо

Нереальная... столько нет звезд во всей Вселенной!!!

Ел
Елена)

Ого!

Руссо Туристо

Да да!)

Николай Шляхов

По моему это гугол! Кажется 100 в сотой степени!

Ел
Елена)

Верно!

Николай Шляхов

Читал об этом давно, но вспомнил!

Алекс Венцель

Охрененная, кажется это называется Гугол...

Ел
Елена)

Космищесское число!😊))

Тихий Ужас

Это десять в девяносто девятой степени.

Ел
Елена)

Ужас!

Аркадий Бахчевников

А оно мне надо? В жизни не пригодится.

Аркадий Бахчевников

Если мне скажут, что Солнце вращается вокруг Земли. На его работу, это не повлияет. И далее, долгое обоснование...

Ел
Елена)

А,тоже верно)-гуугл с ним ,с числом...

Аркадий Бахчевников

Я начерталку не помню. И не пригодилась.

Ел
Елена)

И я что то вспоминаю с начерталкой

Аркадий Бахчевников

И я, про то.

Indees Rybckin

Это что бы было или что бы помечтать?)

Ел
Елена)

Хочу)

Indees Rybckin

Все хотят, возраст такой!))

Ел
Елена)

😛)))

Indees Rybckin

Вот вот ))

Александр Жук Эстония Таллин

это и будет единица со ста нулями

Ел
Елена)

А где фото использовали?

Александр Жук Эстония Таллин

не понял а где я должен был их использовать в 2004 году мы были в праге я от туда привез фотки в 2007 году был в венгрии и тоже привез фотки и так из разных стран привозил фото оно кушать ведь не просит

Ел
Елена)

Вы много где побывали

Александр Жук Эстония Таллин

почти все европу исколесил и много где был дваждыато и трижды не считая хельсинки там вообще как на дачу ездили и в стокгольм часто бывал 5 раз в праге три раза бывал дважды был на рождество в австрии вена тоже дважды довелось побывать один раз на рождество

Ел
Елена)

Ого!