Toma

Каких три желания высказал Султан Сулейман перед смертью и что они означали ..?

Ответы
Индира Шарипова

Перед своей смертью Султан Сулейман Великолепный позвал главнокомандующего армией и высказал ему три своих желания:— Пускай лучшие лекари несут мой табут и все пусть видят, что даже самые лучшие лекари бессильны перед лицом смерти.
— Разбросайте заработанные мною золото, пусть все видят, что то богатство, которые мы получаем от этой жизни, в этом мире и остается.
— Пусть все видят мои руки и усвоят , что даже Падишах всего мира — Султан Сулейман Кануни ушел из этой жизни с пустыми руками.

Елена Вир-А

Пускай лучшие лекари несут мой табут и все пусть видят, что даже самые лучшие лекари бессильны перед лицом смерти.

Разбросайте заработанные мною золото, пусть все видят, что то богатство, которое мы получаем от этой жизни, в этом мире и остается.

Пусть все видят мои руки и усвоят , что даже Падишах всего мира - Султан Сулейман Кануни ушел из этой жизни с пустыми руками
.

Toma

)

Дмитрий Лебедев

1. Нести одр лучшим лекарям. 2. По пути одра разбрасывать золото и камни. 3. Чтоб руки были видны. ... 1. Даже лучшие лекари бессильны перед смертью. 2. Богатсива этого мира в нем и остаются. 3. Даже владыка вселенной уходит с пустыми руками.

Toma

)

Дмитрий Лебедев

Яндекс всё знает...

Toma

И Гугл тоже ..)

Дмитрий Лебедев

Ну да, конечно

Дмитрий Лебедев

Ну да, конечно

Иван Иванович

Я когда-то ,давно,примерно это читал уже.Но сейчас прочел ответы и понял,как все точно..!Вот бы все наши казнокрады и бюджетокрады все это понимали..

Toma

И я о том же ..

Эмин Мамедли

Осыпать путь золотом и драгоценными камнями,по этому пути чтоб несли его гроб лучшие целители,и чтоб все видели его руки

Эмин Мамедли

Собаки есть на работе. Кошек ну никак не люблю. Просто тут так много земли для туалета питомцев

Toma

Уж не эту ли землю хотелось отправить в качестве сувенира ..?)

Эмин Мамедли

)))) больше она уже не на что не сгодится. Пропукала родимая все свои магические способности)))))

Toma

Вот спасибо .. Удружили так удружили ..

Гаджи Магомедов

1.Никакое высокое положение не спасет от смерти.2.Ни один врач не продлит тебе жизнь.3.все богатства не забереш собой.

Toma

Типа того ..)

Mad Man

Пусть табут несут лучшие врачи, пусть передо мной раскидывают золото, пусть мои руки будут видны всем...

Сергей Шевцов

Нести обнажённого в гробу с распростёртыми руками, а дорогу посыпать монетами?

Мадина Мухамадиева

1. Чтобы его гроб несли самые лучшие лекари. 2. Чтобы руки торчали из гроба.

Деман Ва Плати

Про одно помню: хоронили с пустыми руками. Что-то было про докторов и т.д.

Toma

типа того

Tamara Panova

Вот ведь я с таким интересом смотрела этот фильм.А не вспомню.

Toma

)

Сергей Бычков

что-то в роде несите меня в гробу и чтобы все видели мои руки

Кинолюбитель

Связанно с похоронами но быть может это снова обман в вк.

Светлана Штейнбах

Никогда не сбивать Российские самолёты . И так 3 раза.

Toma

)

Angel Angel

Блин я помнила, уставшая сильно щас не вспомню.

Чинара Момукулова

С собой не унесешь богатство, денег и власть.

Toma

) умница

I.𝕂öt

хм, не знаю, да и зачем желание перед смертью

Гена Лозовой

наверное сделать доброе дело какое нибудь

Toma

Желания: Нести одр лучшим лекарям. По пути одра разбрасывать золото и камни. Чтоб руки были видны. ... Что они означали : Даже лучшие лекари бессильны перед смертью. Богатства этого мира в нем и остаются. Даже владыка вселенной уходит с пустыми руками.

Гена Лозовой

а кто есть владыка вселенной?

Людмила

ящик водки ящик пива и двух собутыльников

Антон Калюжный

Это надо гуглить ! Даю не знаю кто такой))

Toma

)