Василий =)

Зачем и почему вы сидите на таких сайтиках-форумах-чатиках?

Ответы
Ир
Ирина

Посмеяться. Посоветовать. Поругаться. Поспорить. Посоглашаться. Это -зачем. Мой сынок случайно ссылочку ткнул. Это - почему.

Елена

Я болею... Мне надо лежать, а почитать нечего... Хотела отвлечься от грустных мыслей... А стало только хуже..

Елена

Все перечитано уже... Но мне здесь нравилось раньше... По смеешься , похохмишь, что- то интересное узнаешь, здесь есть удивительные люди, читать их одно удовольствие.... Но сегодня не мой день видимо... Поэтому ухожу от сюда... Надеюсь на всегда....

Василий =)

Вы читали "вверх по лестнице ведущей вниз", Белл Кауфман ?

Василий =)

Почитайте,понравится возможно.ещёможно над пропастью во ржи и прочие вещи Селинджера,они правдой грустноваты и тяжелы... Также как и заводной апельсин

Елена

Читала и заводной апельсин и над про постю во ржи

Татьяна Г.

Просто (сама не знаю как)у меня появилась "спрашивалка".Вот и отвечаю.Просто не знаю как ее убрать.

Василий =)

Непорочное зачатие? ))) не спешите.

Наталья Путинцева

Я первый раз сюда вошла, возможно после того как выйду, никогда больше не зайду....Просто не зачем

Наталья Досужая

я свои картины и рукоделие продаю,несколько картин уже купили

Лида Бавинова

ну одни пообщаться ..поделиться...похехекать...ну мало ....и т.д.

Саки Шамсудинова

Очень интересный вопрос. Даже сама не знаю почему я тут сижу.

Е+
Елена +++++++

не сижу и вам не советую Быстро становишься задротом

Василий =)

Причём тут мир.? Я слово задрот знаю ещё со школы,а тогда было только фидо и то у единиц,у других счастливчиков были спектрумы с носителем на кассетах,а у тех у кого были приставки можно было пересчитать по 2 пальцам....

Е+
Елена +++++++

МЕНЯЙТЕ СТЕРЕОТИПЫ))) ЭТО ПОМОЖЕТ

Василий =)

Да,ну!!!!!!! Нету у меня стереотипов,просто люблю называть вещи своими именами.

Е+
Елена +++++++

Что было,то прошло. А со старыми понятиями этого слова ,новое понятие не оставляет радости в душе....мешает старое))) но это только нам( дети прикалываются,у них другие понятия

Е+
Елена +++++++

понять,простить,принять)))))

Екатерина Варнахина

чтобы получить ответ на вопрос и убить лишнее время

Василий =)

Много лишнего времени? Я вам завидую

Анастасия Борисова

Иногда хочется провести времечко бестолковенько))

Эдита Беккер

Я не сижу там . Я иногда захожу , чтобы пообщаться .

Я Прелестная

а зачем вы такие вопросики-спрашивалочки пишите?

Василий =)

Естественно,чтоб услышать в ответ "сам дурак" )))

Я Прелестная

оу!зачем так...самокритично то?)

Василий =)

При чем тут самокритика?! Это самый популярный ответ,завуалированый всякими фразами.ваш такой же(((

Я Прелестная

да ладно?че вы прям так...хнык!

Василий =)

Не плачь,ещё одна осталась ночь у нас с тобой.

Я Прелестная

ночь пройдет-а там посмотрим;)

Вера Обоскалова

от скуки,бывает свободное время- отдыхаю,общаюсь

Peva

Чатов почти нет. А мне они навились.Это общение

Василий =)

Общение в реале.ну ичатовки с попойками...да весело было...фидо.....

Светлана Масюк

просто иногда интересно пообщаться с народом

Alena Evstratenko

мне интересно ,какие вопросы волнуют людей

Василий =)

Так это просто и так выяснить,в любом поисковика работаете,допустим,"как" и увидите

Наташа Натали

иногда хочется ничего не делать-вот и сижу

Мария Колоскова

Даже отвечать не хочется на этот вопросик

Анна Гайнуллина(Гапонова)

Я вообщем то здесь и не часто нахожусь)

Ря
Рябинка

Знакомлюся мужа ищу)Не вы случайно ?)))

Василий =)

Нет.я скучен неинтересени стараканами размером с лошадь)

Ря
Рябинка

Ну точно такой какого я давно уже ищу))

Ря
Рябинка

С юнных лет к хамам тянет не поверите)

Ря
Рябинка

Ой жду сватов Василий)Жду сватов)

Василий =)

Не люблю котов в мешке.погодите вы со сватами

Ря
Рябинка

)))Ладно Вась желаю вам понять почему мы все так вот сидим здесь и сидим ))Кто что в общем высиживает))Кто что )Я вот пошутить ))И повеселиться)