⚜Т
⚜️👑 Тунеядец В Мехах👑⚜️

Почему мне подарили шубу из Баргузинского соболя?

Ответы
Елена

На эти все вопросы ты сам себе мог бы ответить, задай такой, чтобы собеседнику интересно было. А про твои барские замашки уже на третьем перелистье бесить начинают.

Карлсон

Потому что ты нежный, как молочный поросенок.

Ma
Max

чтоб потом за неё у тебя квартиру спиздить

Улугбек

Вся - из ветров, что-ли..!😂🤣😅

Жа
Жамевю

Почемучка, ты задолбал уже 😁

Жа
Жамевю

Барские замашки)))

⚜Т
⚜️👑 Тунеядец В Мехах👑⚜️

Да. Их много. Я с детства так привык

Жа
Жамевю

Ремня на тебя не было)))

⚜Т
⚜️👑 Тунеядец В Мехах👑⚜️

Ни разу. Наказывали тех, кто мне не угождал

Жа
Жамевю

Да, бурные у тя фантазии?))) и давно это с тобой?))

Не Видимка

🤣 ооо "барин" появился

Не Видимка

лучше расскажи почему моя прислуга постоянно мне кланяется и лыбится ? 🤣

Не Видимка

ок. расскажи тогда почему возле моих туфелек ошиваются целые стада "мажоров", "богатеньких сынков" и другой московской ЫлитЫ с "голубой кровью"? Хотят размножаться, или они низкие трутни ?

⚜Т
⚜️👑 Тунеядец В Мехах👑⚜️

Наверное потому, что ты очень красивая

Не Видимка

ваще-то это фото 2005 года, сейчас я сооовсем не такая как на фото 20ти летней давности