Ви
Виктор

Снегурочка это внучка Деда мороза!..так???...тогда кто же ее родители???

Ответы
Adel Axmetshina

родитеоли погибли при весьма загадочных обстоятельствапх.и теперь она под прикрытием милой помощницы деда, пытается разгадать тацну смерти своих родителей и отомститтьь))))

Наталья Сопельцева

бабка и дедка у которых не было детей и они слепили снегурочку, она, стало быть им дочкой приходилась....(сказки читать нужно, там всё написано)

Галина Некрасова

Читайте сказку Островского и слушайте оперу Римского-Корсакова - все поймете: она вовсе и не внучка, а "дитя любви" Мороза и Вечны!

Дмитрий Чернов

Надо пологать что родители Снегурочки: отец Снеговик; мать Снежная баба.? Кто-то предложит другую версию?

Артём Белов

До революции считалось, что снегурочка дочка деда мороза, а её мать зима. Всё верно, отец мороз, мать зима.

Олег Мочалов

Нашёл интересную ссылку в инете по этому поводу. Могу поделиться. Очень, кстати, интересно...

Света Беляхина

об этом история умалчивает, хотя можно предположить что снеговик и снежная баба

Иванна Билак

Мистер и миссии Клаусы))) Либо это такая внучка, как племянница тарому дядьке..))

Лера Leribusik

дед и бабка... они же слепили себе внучку на старости лет в русской сказке;)

Александр Орешкин

весна - вроде мама, а вот кто папашка? не известно, может ветром надуло.

Алексей Морозов

Наверно кто - нибудь из 12-и месяцев принимал участие в этом деле))))

Наташа Во

ой.... об этом история умалчивает) хотя кой-какие соображения есть

Настеныш

вот всю жизнь только и думала про это))))))))но так и не догадалась((

Елена Шевяко

Я думаю это результат неразборчивых связей Снежной королевы.

Ольга Осипова

ВОПРОС НЕ ПО АДРЕСУ. ПУСТЬ ДЕД МОРОЗ РАССКАЖЕТ КАК БЫЛО ДЕЛО.

Елена Гевейлер

Прочитайте сказку "Снегурочка" 😄 Бабка с дедом её слепили...

Жанара Оспаналиева

на носу Новый год, а с такими провокационными вопросами )))

Wladimir Gartung

Калатун-ага и Кошмар-апа.Они в Казахстане на заработках...

Анна Пахандрина

Я что свечку держала? Меня в тот момент там рядом не было.

Ольга Ковель

Думаю, что дочка Мороза - Зима, а Снегурочка - его внучка))