Natalia Karelina

Как Вам кажется: будет ли в России все хорошо или произойдут крупные изменения?

Ответы
Дю
Дюдюка

Вам скучно? хотите перемен? немного адреналина? презжайте к нам на Украину, в восточный регион! у нас тут перемены каждые 5 мин. и хз куда они приведут 😞

Инна Золотарева

Перемены всегда в России были, соответственно и изменения, а насколько они будут глобальными, поживём увидим

Сауле Искарова

ну перемены нужны как я понимаю что бы изменить что то к лучшему?!а вот какие улучшения нужны России??

Эдуард Астраков

Хотелось бы, чтобы произошли крупные изменения и наконец-то стало хорошо. Хотя бы мне..

Катерина Усенко

Думаю, что произойдут крупные, но хорошие изменения. Не попрёшь против смены эпох!

Илья Кирсанов

хорошо уже не будет, даже если изменения произойдут... требуется много времени

Лидия Гурова

Ну конечно же что нибудь произойдет,все меняется ,хочется верить что хорошее

Марат Мингазиев

об помоему однозначно не подумаешь мы же в России! но не пропадем это точно!!!

К*
Катрин *

если и произойдут, то об этом узнаем, а так будем надеяться на лучшее -))))

Ерлан Нуртазин

)))) все будит офигенно!!!!!)))) самое лучшее ждет нас впереди!!!!

Людмила Нурмухаметова

Изменения - не знаю. А хорошо в России будет не очень скоро!

Виктор Намаконов

если в России будет все хорошо,это уже крупные изменения

Елена Чудинова

Я не политик...перемены все равно будут...Но вот какие...

Игорь Безкоровайный

Будет всё хорошо и произойдут крупные изменения

Сейран Казаков

надежда умирает последней после нее человек)))

Таня Нагаева

и так уже все изменилось до неузноваемости

Александр Жмакин

Всегда будет хорошо тому кто хочет этого

Антонина Малькевич

Произойдут изменения и все будет хорошо

Александр Третьякоff

произойдут крупные изменения к лучшему

Наталия Шавырина

Раз Новый год, значит и новые изменения.