Ирина Тулякова

С Днем Пионерии всех юных пионеров страны Советов!!!?

Ответы
Женя Стетс

23 Akwa ROAD PET RELOCATION SERVICE - Douala , Cameroon TEL: +237 50228658 FAX:00237 50 22 8658Уважаемый клиент, Мы хотели бы сообщить вам, что, поскольку мы не можем подтвердить оплату гонорара перевозки ваших щенков сегодня, мы не будем в состоянии планировать полет для щенков. Ваш отправитель сообщил нам, что вы сможете только сделать завтра оплаты. Таким образом, мы постараемся, чтобы запланировать полет на завтра щенков. Мы хотели, чтобы вы знали, что волнует Наши питомцы отдел будет заботиться о кормлении и размещения этих щенков, только на сегодняшний день.Мы хотели попробовать сделать платеж очень рано, так что ваши щенки будут иметь возможность выйти на первый доступный рейс заголовком в Беларусь. Как только мы подтвердим уплаты транспортного плату завтра щенков, мы немедленно отправим вам с нашей полной рейсе, которые позволят вам знать точное время взлета щенков отсюда и точном времени прибытия в вашем аэропорту. Ваше полное удовлетворение является нашей первоочередной задачейСпасибо за сотрудничествоЖивотные переезд услугиDirectorTerry .A. Sandy

Ирина Тулякова

спасибо за заботу, но я жду пополнения котятами и где-же мои мохнатики, Вы их что - потеряли?

Женя Стетс

кого

Ирина Тулякова

котят

Женя Стетс

я их съел!

Ирина Тулякова

и что нам теперь делать

Женя Стетс

https://vk.com/id27189326

Владимир Кириллов

А Вас - с днём работников речного и морского флота!

Владимир Кириллов

У вас лето уже наступило?

Ирина Тулякова

если это считать лето то неделя +25-+32, а на 2,07 задают +35, это уэе ужас , а не лето, опять все засохнет

Владимир Кириллов

У нас сегодня +20, пришлось куртку надевать...

Ирина Тулякова

к субботе нам дождь обещают, ждем, и паримся, на улице сейчас 22-30 а воздух+30

Владимир Кириллов

Тепло у вас...

Виктор Мицих

С Апреля вопрос наверно! Всё равно респект!!))))))))

Ирина Тулякова

не знаю как убрать

Виктор Мицих

чмок... не надо.. пусть остаётся!! 😍

Виктор Мицих

чмок... не надо.. пусть остаётся!! 😍

Ирина Тулякова

спасибо и привет, уже костры первые на открытиях лагерей зажгли и наши песни поют

Виктор Мицих

И слава богу..

Наталья Устюжанина

Это ж было 19 мая, поздновато спохватились.

Ирина Тулякова

просто с мая не мого снять, не знаю как удалить вопрос

Наталья Устюжанина

Прикольно

Ирина Тулякова

тут сегодня поздравления к Новому году козы просят придумать

Наталья Устюжанина

Ещё смешнее, спасибо, развеселили 😄

Ирина Тулякова

удачи\

Шура Станиславский

ЗА ЭТО НУЖНО ВЫПИТЬ!!!!Пионеры это Святое!!!

Вера Белых (Илясова)

и телек без пульта)))))

Ирина Тулякова

а все равно было здорово

Вера Белых (Илясова)

сейчас лучше

Ирина Тулякова

просто в деттттттство хочется с друзьями пообщаться, а то сейчас все стали вхрослыми, в голове работа, внуки, а хочется еще победакурить

Вера Белых (Илясова)

победакурьте на досуге

Ирина Тулякова

и не на досуге бывает балуемся

Евгений Никитин

19 мая он, день этот!

Ирина Тулякова

писала на тот день, а как сейчас убрать вопрос не знаю

Евгений Никитин

А-а-а-а, у меня тоже не хватает в этом смысле навыков, извините!

Ирина Тулякова

ничего, бывает

Григорий

ВСЕГДА ГОТОВ))))

Ирина Тулякова

мальчишки все такие шалуны были, а еще простыни на себ\ надевали и ночью в окно нас пугали

Григорий

)))))))

Ирина Тулякова

повспоминали

Григорий

и приятно))))

Георгий Крупенин

Всегда готовы!

Ирина Тулякова

смородину собирали, в оосновном себе в рот

Георгий Крупенин

Со смородиной не очень, горох любили с соднего поля.

Ирина Тулякова

нас на ягоду посылали, в основном

Георгий Крупенин

Я жил тогда в Ленинградской области. Что-то ещё мы там пололи. Потом какая-то военная игра была с погонами. Сорвали один погон, ранен, два - убит. Всякие спортивные соревнования были. Не нравилось, что купаться мало давали. Я рисовал ещё всякие стенгазеты.

Ирина Тулякова

купаться и у нас давали мало,боялись,что заплывем и они нас не догонят, мы все в бассейнах зимой. а они на заводе, плавали совсем плохо, так на бережку. А в Зарницу мы тоже играли, -это был один из самых лучших дней смены и главное потом костер,и картошка из костра - вкуснятина

Вася Не Прынц.

Всегда готов!!!

Ирина Тулякова

город какой передает свой привет Новосибирску

Вася Не Прынц.

Сергиев Посад и пионерское Иглино!!! Два раза был чемпионом района по пионерскому многоборью...

Ирина Тулякова

Молодец, а мы по сбору метеллолома

Вася Не Прынц.

До сих пор поезда код откос пускаете,Тимуровцы???

Ирина Тулякова

нет, у нас в Сибири все шло в дело