Виктор Саблин

Северный полюс. На льдине сидит белая медведица, а вокруг неё бегает и прыгает медвежонок. –Мам , а у нас в родне бурые медведи есть? –Нет. Сынок. – А, грызли? – Нет, сына, не ту. – Ну может панды, или коалы? Да нет, не было таких…. –Так что ж я так мёрзну- то??? - Как ВЫ думаете, правду говорит медведица???

Ответы
Katie Casseus

Хм....ну она говорит как думает, может она просто не знает, что они есть в роду)

Bou = =

Ммм....Ну медведи они ж везде медведи)))Ток живут в разных частях светаа))))

Мария Муравьёва

ну может и не близкая,но все же родня, как человек человеку брат

Алина Гор

Медведица ВСЕГДА говорит правду,в отличии от медведя)))

Жукова Серафима

Да, ладно Вам. медведи не разговаривают

Влад Титов

медведи они и в африке медведи