ты знаешь из увиденного я поняла, что есть женщины которые реально провоцируют криками, руганью уже сидишь и думаешь если ты ее не долбанешь, то я сделаю это сама. а так же есть мужчины дебилы, которые распускают руки без причины и считают себя героями гандонами. ))))
В моей жизни бывали разные ситуации,порой сама понимала что заслуживаю быть битой,но мой муж не разу в жизни не поднял на меня руку,он самый настоящий мужчина!!Статус мужика пропадает если он поднял руку на того кто слабее.Это моё мнение
Муж придурок. Я вот своего иногда до белого колена довожу, но он даже не думает руку поднимать. Знает что это будет последнее что он сделает в нашем браке
)))в вопросе звучит истина,так как спровоцировать придурка очень легко,но потом надо бежать от него..)))
Нельзя подымать руку на женщину .. Когда мужчина незнает что с ней делать он ее бьет
Пусть даже провоцирует......,разве сможет настоящий мужчина ударить женщину?
У неё просто язык длинный..... Надо ласково укоротить...:)
муж придурок,бежать от такого надо!
за частую сама провацирует
всяких хватает
и то и другое
развлекаются оба и обоим нравится.
меня не бил
с опозданием, но все же включусь в вашу дискуссию. Мой отец всю жизнь жестоко избивал мою мать, избивал друзей, а одного вообще просто заколол ножем. Потом когда проходили сутки, двое он сам рыдал и сам себя ненавидел за то что сделал. А когда друга убил мы его вообще караулили, боялись, что он с собой что-нибудь сделает. Сейчас когда у моего сына периодически проявляются моменты неуправляемой агрессии я много читаю про такие случаи. Это все очень сложно. Очень часто мужики сами себе не рады..... тут нет однозначного ответа для всех случаев, каждый в отдельности необходимо рассматривать.
да Аллочка..ты права...кто с чем просто столкнулся в жизни...
девочки, вы во всех моих мыслях со мной согласны, спасибо за поддержку!
так я уже Дусе говорила, что мы сестры, только нас разъединили до зачатии
)))))))))) наверное так и есть
Муж изверг
юба виноваты. Она-провоцирует, а он придурок ведется на это