Сергей Логинов

А название какого известного в мире автомобиля состоит из двух букв?

Ответы
Люба Борисова

Логотип MG Вильям Моррис в начале XX века основал фирму «Гаражи Морриса»
Теперь она китайская.

Сергей Логинов

попробуйте, у нас во дворе из 10 машин, 5 именно таких

Люба Борисова

Я уже в продажах посмотрела. АС, ИЖ и ZX , больше нет.

Сергей Логинов

я же написал, называешь 2 буквы и сразу появиться названия авто, особенно на слух а не то, что написано на капоте, а что это за названия AC и ZX. а ИЖ разве известен во всем мире, у нас его мало кто знает?

Люба Борисова

БэХа. Голову можно с вами сломать

Сергей Логинов

этот авто не определенная марка, его выпускают много производителей

Мариша Князева

ИЖ только вспомнила ))))

Мариша Князева

вот еще ОЗ компании ниссан - вспомнился ))))

Сергей Логинов

Нужно назвать 2 буквы и сразу появиться названия авто, особенно на слух а не то, что написано на капоте, у многих машин там только значки, эмблемки и прочее, выходит у них вообще названия нет, так, что ли?

Мариша Князева

остальные авто у меня из трех букв и более )))

Сергей Логинов

у многих авто на капоте сокращенное название, к примеру VW, но в названии же больше букв

Мариша Князева

понимаю )))

Гр
Грета

фольксваген

Сергей Логинов

и какие же эти буквы ?

Гр
Грета

Сергей Логинов

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Пе и жо?

Сергей Логинов

а в каком алфавите эти буквы, алфавит должен быть один?

Та
Танита

Range Rover

Сергей Логинов

в Вашем названии их 10, а не 2

Та
Танита

простите, я подумала из двух слов)

Сергей Логинов

есть время еще подумать, их полно на наших дорогах

Светлана Фурниченко

ока

Сергей Логинов

а что это известный во всем мире автомобиль, причем почти в каждой стране, к стате а Вы считать умеете до 2?

Сергей Логинов

а да, это сильно известный автомобиль или считать умеете до двух, тогда зачем 3 буквы назвали?

Светлана Фурниченко

да так, для завязки разговора

Сергей Логинов

вообще это не марка, а тип автомобиля

Ольга Бахиркина

Иж.

Сергей Логинов

он мало известен в мире, а особенно сейчас даже в России

Евгения

Иж

Сергей Логинов

разумеется самый известный автомобиль в мире, который сейчас в России никому не доступен

Сергей Логинов

интересно где, если завод давно не работает

Сергей Логинов

мой вопрос к этому хламу отношения не имеет

Евгения

Не такой уж и хлам. Все зависит от хозяина..

Сергей Логинов

за последние лет 10, я в городе ни одного не видел, а в городе более 1 млн жителей

Сергей Логинов

мой вопрос к этому лучшему авто в мире отношения не имеет

Аврил

Иж

Сергей Логинов

его и в России мало кто знает, не то что в мире, а этих авто у меня с балкона 4 видно

Аврил

тогда не знаю...что бы их 2 букв...БМВ и то из трех

Жгучая Крапива

Сергей Логинов

эта машина в России мало известна была, а в мире и тем более, да ее давно уж нет

Ольга Мерлина

BMW

Сергей Логинов

а разве это 2 буквы?

Лиза Иванова

VW?

Сергей Логинов

Снежана

я же спрашиваю, а не настаиваю....А Вы сразу начинаете вредничать

Сергей Логинов

ну а зачем Вы, Иж 2 раза написали, когда после первого раза я написал, что лет 10 его не видел, а этих машин полно во дворе, и после этого снова написали ИЖ.

Снежана

а).... Я просто подумала, что мое сообщение не дошло). Так какой же автомобиль)???

Сергей Логинов

я же сказал, напишите жалобу в передачу и объясните им, что Вы лучше разбираетесь в этих вопросах, чем знатоки

Игорь Дормидонтов

иж известен во всем мире есть даже москвичи с правым рулем

Валентина ***

vw

Сергей Логинов

нужно произнести только 2 буквы и будет название авто, а с Вашими так получится?

Валентина ***

вы же написали- состоит, вот вам и две буквы. а такого названия нет

Сергей Логинов

так у половины машин совсем букв нет, одни значки, а я спросил не сколько букв написано на капоте, а название какой машины состоит из 2 букв?

Валентина ***

нет такого названия из двух букв

Сергей Логинов

до сегодняшнего дня было, в машинах просто плохо разбираетесь, много правильных ответов было, но правильные, я удаляю, чтобы другие не подсматривали, а сами находили ответ

Валентина ***

скажите по секрету, а то умру от любопытства

Константин Крылов

Сергей Логинов

я спросил полное название, а не то, что написано на капоте, у многих там просто значок, выходит, что названия у них нет

Сергей Логинов

вообще этот авто выпускают многие производители

Константин Куюмжиев

gm

Сергей Логинов

Константин Куюмжиев

gm

Сергей Логинов

Ирина Иринина

Vw

Сергей Логинов