Лилия Аксюк

за долбали меня с этой методикой похудеть.... может я поправиться хочу...

Ответы · страница 2
Rufat Shamiyev

и не говорите даже,от проблем все ровно не получается пополнеть,они тут развели....

Хитмэн Блэкк

А вы предложите свою методику поправится, пусть хороших людей станет больше))

Ренат Булатов

только пссссс !!! ... никому не говори , а то задолбают методиками поправится !!

Вячеслав S

И правильно.... Чего кости перебирать...А так берешь женщину в руки....- вещь! )

Равусон Наталья

Читайте и делайте наоборот)) Хотя из-за рекламы бывает не видно вопросов(((

Александр

девушки бросайте худеть-надо что бы хотелось вас сьесть а не накормить))

Z1 Z1

Съешь тайских таблеток, друзья помогут тебе похудеть давольно быстро..

Валерий Симоненко

На здоровье!!! Мужики не любят обглоданные кости! Им МЯСА, МЯСА давай!

Владимир Амраин

а меня как задолбали,при росте 185см вес 57кг,куда ещё худеть..............

Абдула Абдулаев

А зрение у Вас хорошее, а пресс у Вас накачан, а варикоз не мучает?

Евгений Таджиев

Такая же история - не знаю как потолстеть.Ем как бегемот,а толку...

Realistka

А предложения оформить кредит на 300 тысяч не задолбали? Меня - да.

Ве
Вера

тоже об этом думаю, когда вижу рекламу, худеть мне точно не надо

Алексей Мешковой

По-моему тоже правильно. Костями греметь тоже красивого мало.

Григорий Карбалевич

Я с Вами согласен и поддерживаю Ваши взгляды на эту проблему

Евгений Бугаев

лилия я люблю такого человека какой он есть не слушай никого

Елена Гончарова

значит кушайте всё что нравится! кстати в моде пухленькие)))

Ал
Алекс*

и правильно,кушайте гамбургеры,леди....и побольше,побольше!

Ingvar Luking

Всякое бывает ... Не толстейте ... Не худейте ... Будьте собой!

Виолетта Балакирева

кто-то и хлеб не есть, но он как был продуктом номер один, ...