Марина Михаленко

Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.

Ответы
Зиля Аскатовна

Человек вообще загадка на планете Земля, человек должен быть красивым внутри, а снаружи это временно, все когда-то угасает, а внутренняя красота

Марина Михаленко

Многие люди, как открытая книга, на одной и той же странице.

Сергей Лутовинов

Но может быть и так, что я не буду о Вас думать, в этом случае Вы можете соответствовать всему чему Вам заблогарусудится

Марина Михаленко

да на здоровьеце)

Glаdiator (Woodland, Са)

Какая же ты активная по распределению прав 🌹 А как насчёт того, чтобы тебе засадить :? Может быть сразу подобреешь :? 🙂

Марина Михаленко

пошляк

Glаdiator (Woodland, Са)

Ну разве это комплемент за предоставленное удовольствие :?

Зинаида Кочетова

раздели листок бумаги пополам слева напиши что ты думаешь о себе а справа что о тебе думают другие и реши осебе

Артур Ильченко

А так!Мы не имеем право думать о Вас ненужное. Вы не имеете право этому не соответствовать!!!!

Марина Михаленко

Тоже вариант)

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Как сказала Коко Шанель: "Мне всё равно, что вы обо мне думаете. Я не думаю о вас вообще" 🌹

Марина Михаленко

Совершенно верно! Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу.

Иван Онисик

Правильно! Наше поведение создает образ у других! И не надо ни чему соответствовать!

Александр Кузнецов

Думаю, каждый в своём праве соответствовать самому себе, без оглядки на кого- либо.

Николай Чугунов

Согласен с Вами полностью. Жаль, что большинство людей этого не понимает.

Андрей Евгеньевич

Пусть другие думают обо мне что хотят, я стараюсь о ни вообще не думать. ))

|$Лепой Кyрильщик|

ОПАСНО НЕ СООТВЕТСТВОВАТЬ ПРЕДСТАВЛЕНИЯМ ТЕХ КТО ВАМ ДОВЕРЯЕТ.

Марина Михаленко

разве я сказала, что не соответствую тем. кто мне доверяет?

Александрович

Для меня вы однозначны - скучаете по мужскому прикосновению...

Mарина

Вы ошибаетесь

Александрович

Ну и благо, если так, но подозреваю, что вы не лукавите, а лжёте...

Mарина

это почему??откуда такие выводы,не зная человека.Вы думаете,если Вы старый-то мудрый?? Ни фига.Вы ошиблись на этот раз...

Александрович

Так давно замечено: и письменная речь может выдать выдавать психологическое состояние собеседника...

Марьята Шихова

Большой большой секрет, не расскажем мы онем о нет о нет о нет.

Город Солнце.(Иззат)

ну прям . самое что подходящая и критериях и во всем !!!! 🙂 🌹

Марина Михаленко

Мерси))))

Город Солнце.(Иззат)

не за что..

Лариса Л.

Никто не должен оправдывать чужих ожиданий.Имеете право.

Станислав Тин

Ой! Не всё так плохо. Есть ещё хорошие люди и это главное.

Ирина Коростина

Чем меньше думаешь,что о тебе говорят,тем легче живется

Кэт Новикова

Конечно, ведь у нас демократия, права есть у каждого!

Виктор Пищалкин

так держать и жизнь интересней и другим не понятно

Александр Сенокосов

это больше не на вопрос похоже, а на утверждение

Luna

)))

Александр Сенокосов

полностью согласен