Марина Михаленко

Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.

Ответы · страница 3
Ю.

вот на что нарывается...

Марина Михаленко

То ли жизнь прекрасна, то ли я мазохистка))))

Марина Михаленко

И только солнце знает, как надо светить.....

Lаzy

Конечно. И это-тклассно

Ольсен Рубина

вполне!)) но оч мило))

Великая Рвакля

ольсен. родная там какието пидеры меня петухом называют.

Ольсен Рубина

тебяяяя???? чего натворил??

Великая Рвакля

да кто их знает. шалапутные какието

Ольсен Рубина

у нас тут разговор вышел насчет ВОВ и СССР. Меня многи поддержали. а некоторая молодежь - просто двоечники и неучи!

Великая Рвакля

какой разговор? споры ? я специалист. покажу объясню. подправлю

Ольсен Рубина

чего править собрался? это ты там влез? народ кипишует!

Великая Рвакля

не я толь бочком. но с рифлёткой и шабером. поехали на дачу. ъ

Мариша Князева

совершенно верно

Игорь L

а как насчет нас

Лариса Паршута

...безусловно...

Vera Kebak

В чём вопрос? - сплошное утверждение, с которым даже спорить смешно.

Марина Михаленко

так улыбнитесь...на это и рассчитано))))

Vera Kebak

Видимо с чувством юмора у меня не совсем в порядке, когда я читаю такие серьёзные слова...

Одинокая Сволочь

👍🌷☺️

Вадим Билоблоцкий

А в чем понт?))

Дарья Васильева

я вообще ни как не думаю....

Рамазан Байжанов

Вы идеальна

Марина Михаленко

Это вопрос или утверждение?)))

Марина Михаленко

Спасибо большое, конечно, но вынуждена вас разочаровать, далеко не идеальна и не стремлюсь к этому. Мне нравится быть непосредственной, я всегда остаюсь сама собой, а идеальные если и есть, то скучные наверное это люди)))

Василий Охапкин

согласен)))

Василий Охапкин

пока что соответствуете)))