Олег Марченко

Почему молодежь такая бесталанная?

Ответы · страница 6
Талочка

кто это сказал?

Людмила Попова

Нормально, никого не было, стирала на диване да пульс измеряла от нечего делать. Все еще прыгает. зараза, хотя после операции уже 5 месяцев прошло!!

Талочка

крепитесь,Вы же оптимист!Все ХОРОШО,и всегда так будет

Людмила Попова

Да я не расстраиваюсь. просто константирую факт, никто ведь не обещал. что будет легко))))

Людмила Попова

ДА И НЕ В СКАЗКЕ ЖИВУ))))))

Талочка

мы все ,к сожалению,в реале

Валерий Глущенко

с чего ты взял?

Олег Марченко

Провода из ушей торчат через одного, и повсеместно.

Аптер Пётр Яковлевич

Я бы не сказал

Аптер Пётр Яковлевич

Возможно,ещё не успела себя проявить.Век-то только начался

Олег Марченко

Можно ждать, но в каких областях?

Аптер Пётр Яковлевич

Я не пророк.Я высказал своё мнение

Фима Задунайская

ну..не вся уж..

Алексей Горталов

Это старость. Когда человек начинает гундеть: "Вот молодёжь нынче пошла!" - пора на пенсию

Фима Задунайская

молодежь-то кокова... и поступки и слова,мы то молодыми были,тем кто старше не грубили..))

In Your Dreams

кто сказал ? 😮

In Your Dreams

зря вы так на молодёжь ! вспомните себя и что говорило старшее поколение..? - "Вот мы совсем другими были, не то что нынешняя молодёжь..." Так дело было ??? ))))

Сергей Ткаченко

не все такие

Олег Марченко

Почему не видно тех, кто не такой?

Максат Манапов

это КИБОРГИ

Максат Манапов

как говорил великий А РЕВВА!

Та
Татьяна

это не так

Андрей Живкурилка

Это не молодёжь такая, это старики её такой видят...)))

Андрей Живкурилка

Нет ..это жизненный опыт....

🇷🇺

неправда

🇷🇺

вы не стой молодежью общаетесь

🇷🇺

да

Олег Марченко

Ребята скромные, безинициативные, несущие свой крест, не кирпичи, не сила. Поэтому "ментовки" упразднили.

🇷🇺

я работаю в школе, так у нас дети во многих городах выступают, даже в Риме один наш ученик 1 место занял среди музыкантов!

🇷🇺

много талантливых ребят!

Ол
Оля

неправда

Олег Марченко

Правда, знаю! В 18 лет не знать чему равно число ПИ! Упростили себя до нельзя! В ушах провода, в голове - автомобили!

Ол
Оля

я без проводов, а в голове стихи)

Олег Марченко

Таких как ты не много. Чаще вижу провода из ушей. Они дети своего времени, когда способности не нужны. Молодёжь лишили организации, разобщили, не дали направления, лишили цели.

Людмила Иволга

не вся!

Олег Марченко

Тех кто с мозгами мало, чтобы развиваться.

Людмила Иволга

Согласна!Но все же есть!У меня доча,например,клипы делает,да так,что у неё в поклонниках есть люди из Бразилии,Мексики,Голландии и других стран!А ей всего 15 лет!На ЮТубе уже под 400 подписчиков и в общей сложности 150 тысяч просмотров её клипов!

Насима Костикова

не все

Насима Костикова

ну, почему?

Олег Марченко

Значит есть таки. Всё дело в вере, целях, и заботе, которой нет. Власть не та, говоруны бессильные.

Григорий Стяжкин

лож

Григорий Стяжкин

много талантливых молодых людей, !воспитание,лень,пофигизм -парадокс!