:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

Новогодние желания (пожелания) уже сбываются?

Ответы
Светлана Блажко

Пункт первый: мир - справедлив, пункт второй: если что-то не устраивает, смотри пункт первый... Поэтому желания всегда исполняются, главное правильно мечтать, а сейчас они особенно быстро работают, время ускорилось... Радуйтесь жизни и все сбудется!!! 🌹

Анатолий Кошик

в космосе работает круговая работа и все мысли не прощащие а блогадорящие бога материзуются ивозвращяются к человеку в зависимости от скорости ево мысли чем сильней она тем быстрей придёт к тебе

Александр Жук Эстония Таллин

Ооо да моё первое пожелание было такое ,чтоб не далее как через 4 дня наступило пятое чимло и мне кажется это пожелание сбудется

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

конечно... пятое начнется завтра

Nikolai Garskov

Ну куды ты гонишь, Люсь? Я тебя уже боюсь! Сбудутся, а потом что мы с тобой будем делать до следующего Нового Года?

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

😄 будем придумывать новые....)

Кирилл Токарь

Да, но почти. Из за доллара цены выросли и я не могу купить себе подарок.

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

не страшно... целый год впереди...

Александр

снегурочка была пьяная.желание заказать не получилось

Александр

ага)))

Ульяна Давыдович

Конечно, главное желания должны быть соответствующие

Сергей Булавин

Да! Принесли счета на оплату новогодних удовольствий

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

нескромные, наверное, удовольствия-то....

Сергей Булавин

Все в жизни должно иметь свой стимул

Сергей Булавин

О чем задумались? Пора вечерю дигустировать

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

))) начинаю приступать))))

Go
Gosha

Нет,прошу деньги,коньяк и счастье прислать по почте.

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

а вот вслух о желании говорить нельзя... не сбудется)

Галина Лементарь

нет еще рано! после РОЖДЕСТВА ХРИСТОВА! в святки!

Константин Ишутин

Хотел собаку ,получил котёнка,да наглый такой...

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

привет... ))) котенок ... тоже сбыча мечт)))

Константин Ишутин

Привет,котенок наверное,но Скатенок...это какой то.

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

такой крутой?))) ничего не боится? может разбаловали? воспитывать не умеете)))) С Рождеством! ☕

Константин Ишутин

А как воспитывать.тапком?А рождество как отмечают?Что такое рождество?

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

нуууу... Костя... тапком не воспитывают! Торжествуют - это ответ на второй вопрос)

Константин Ишутин

Спасибо!Не буду скотика тапком...больно пусть остаётся какой есть..невоспитанный .Буду торжествовать.

Evgeniy Gorbunov

Без Снегурочки не очень... "Дед Мороз"

Evgeniy Gorbunov

Спасибо тебе, добрая девочка Люся!

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

не за что!))) помните об этом...)

Татьяна *

оно одно и качественное. нужно время

Татьяна *

да!

Анатолий Кучеренко

вроде да. "капуста" из сети уже пошла

Анатолий Кучеренко

наверно, рано это была только проба, основное начнется с утра. и сумма маленькая, но даже такими темпами за неделю сделаю месячную зряплату. причем ни копейки не вложил, и не надо сидеть у монитора - классический пассивный доход.

Анатолий Кучеренко

ок! я сейчас так доволен... неужели смогу бросить работу...

Ален Боше

Одно,похоже,наконец-таки,сбылось!

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

не сбылось... и не сбудется...

Ален Боше

Это как это так?! Что за пессимизм?

Ален Боше

Что -"любовь"? Любовь -нет..Любовь-без ответа...Любовь - утрачен...Что?

Ален Боше

Оооооо! Нашла о чем печалиться! Значит и не она это была, вовсе...Посмотри в зеркало...Лучше в ванной 😉...Впереди -99 Новых Годов! Минимум! И обязательно "нечаянно нагрянет.."! И "..когда ее совсем не ждешь.."! Это-установка! Я 13-го колдону...чуть-чуть..и все! И будет ещё лучше! Настоящий будет! Гарантирую! Она не терпит уныния,пессимизма..Она любит настоящую красоту - светлую, улыбающуюся, верящую ! Вот,как в кружочке 😉

Ален Боше

Умничка!! Вот это другое дело! И ждать и верить! Обязательно! А заказ принят и уже ушел в работу! Стихии уже приведены в движение! Не сомневайтесь! И почаще - в зеркало... 😘

Гай Марий

ага...праздники движутся к финалу

Гай Марий

ну и хорошо...самое тяжелое это эти праздники

Дмитрий Сафонов

не загадывал и так все хорошо №)

ск
сергей корягин

Я уже и не помню,что загадывал)))

Дима Новиков

Да я загадывал простые желания.

Инквизитор Инквизитор

Люсия?? Аты меня не узнаешь?????

Инквизитор Инквизитор

хорошие и ценные вещи дешёвыми не бывают....

Инквизитор Инквизитор

у тебя явно шкалит страх перед будущим дефолтом...вот и налицо помутнения!!

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

это старая девальвация ...

Инквизитор Инквизитор

все уже живут по новому а тебя сосёт старая трясина?? подозрительно!!

Инквизитор Инквизитор

ну ненадо впадать в депрессию.....расскажи... чего тревожит...