Vиктор Степанов Z

Камала Харрис будучи окружным прокурором Сан - Франциско закрывала тысячи уголовных дел о коррупции , хищении средств и педофилии и это помошник президента ?

Ответы
А(
Алёша (Клайд)

У нас же Сердюкова тоже не посадили. И Грачев в шоколаде. Так везде , твари у руля . Только твари могут стоять во главе страны

Vиктор Степанов Z

это мелочь

А(
Алёша (Клайд)

Конечно. Все равно все умрут бы

Авраам Чулпанхаматов

За что вы ее так опустили? Она - вице президент, а возможно и президент, если Байден будет не дееспособен.

Алексей Старшинов

Тю, наши окружные и федеральные эти дела не возбуждают, даже... А недовольным яд в трусы, или в дурку...

Vиктор Степанов Z

ни в одной стране такого дебилизма нет ни один народ так не издевается сам над собой потому что они умнее в этом случае ! это надо же быть такими дебилами сами себя назваете рабами фашистами хоолопами и свою страну назыываете рашкой дерьмом гавном ну и что тогда удивлятся что и весь мир так же будет вас называть и вашу страну ! глупые вы ...

Алексей Старшинов

Жаль, Вы так и не "засветили" свою страну! Стесняетесь, боитесь чего-то, стыдно за "новую Родину" или за себя? А дебилы- россияне... Да-с... С вами сложно спорить, не имея медицинского образования...

Vиктор Степанов Z

потому что я умнее я напоказ не выставляю ничего и не обсираю свою родину при всех как это делают ваши

Алексей Старшинов

Да будет так!

Серж)))

Если это правда то ждать хорошего от этой гопоты нечего. Что ж, пиндосам с ними жить. Нехай хлебают

Vиктор Степанов Z

вечно защищают чужих

Серж)))

Они тупо предатели

Vиктор Степанов Z

и козлы

Серж)))

Но суки не уезжают! Пищат скулят и народ баламутят. Но не уезжают.

Vиктор Степанов Z

точно

Никита Анохин

А что вы знаете о тех делах, которые вела этот прокурор, чтобы об этом судить! Или просто бла-бла!

Vиктор Степанов Z

и так понятно

Никита Анохин

Вот и пришли к тому, что все вокруг враги!!!

Vиктор Степанов Z

а разве нет

Никита Анохин

Вот потому и живем средненько, в 3-ем мире, что такие у нас Степановы.

Vиктор Степанов Z

это ты живёшь так а не я

Евгений Медем

А что в Америке нет аналогичного сайта? Некому задать этот вопрос и суете сюда?

Vиктор Степанов Z

а это международный сайт как раз

Евгений Медем

Зарегистрирован как инагент?

Vиктор Степанов Z

слушай иди уже мимо а ! потроллить меня решил

Hrach Nalbandyan

Ну и круто! Это же суметь надо закрыть так, чтоб претензий к ней небыло.

Vиктор Степанов Z

ну так это ведь и ежу понятно что она не одна и кто то за ней ещё стоит более влиятельныйс

Hrach Nalbandyan

Не исключено. Но и это надо суметь. Не каждому дано. Надо или иметь серьёзный аппарат( подчинённых), или ей самой быть очень грамотным юристом. Такие дела не бывают одинаковыми, и всегда бывают отличия и весьма существенные. Надо быть " семи пядей во лбу" чтоб суметь сориентироваться и не подставится.

Vиктор Степанов Z

она не одна

Hrach Nalbandyan

Естественно! Такие " высоты" в одиночку не берутся. Так что организаторские способности у таких типажей на очень большой высоте. И это помимо знаний и умений. Этим ещё и пользоваться уметь надо.

Hrach Nalbandyan

Ну вот. Нейтральный и реалистичный взгляд со стороны.

Vиктор Степанов Z

это да

Stormbringer

Ну не везде судьи и чиновники независимые и честные как в России )))))))))

Vиктор Степанов Z

везде так оказывается

Тот, Которого Раньше Звали . . .

🖼 Наша вела Дом-2 . . . а тоже могла бы стать президентом.

Vиктор Степанов Z

кто бы её ещё выбрал если только вы 😃

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Главное, чтобы вы не сделали свой выбор, а ни то . . . Не благодарите.

Сергей В.

а что делать надо было развивать средний бизнес надо Витя надо

Игорь Мурзов

Если звёзды зажигаются на небе - значит это кому то же нужно.

Владимир Игнашов

а насколько это актуально для РФ ..для её бедных жителей ???

Vиктор Степанов Z

ну вот

Владимир Игнашов

а выразить свое мнение .....или принимаются только одобрительные ??

Vиктор Степанов Z

если вам параллельно какие тогда мнения

Vиктор Степанов Z

вам же паралельно

Владимир Игнашов

не паралелльно .....а неактуально ..это разница !!

Собеседник

Да-да.А ты лично на неё собирал досье...Хватит пиздеть уже!

Vиктор Степанов Z

пошёл ты

Собеседник

Вот ты и пойдёшь на свою родину в Страну Пиздаболов.

Vиктор Степанов Z

дебил

Алекс Венцель

Мы не знаем всех подробностей потому и судить не можем.

Vиктор Степанов Z

компетентные люди знают

Мимопроходил

Мне абсолютно ровно, что творится в пиндостане!

Vиктор Степанов Z

есть кнопка пропустить

Андрей Хрисанфов

А чё? С другими данными не стать вицейшей....

Vиктор Степанов Z

с какими

Андрей Хрисанфов

Белый, спортсмен, бывший актёр, истинный (по крови) ариец, бывший губер Калифорнии...

Vиктор Степанов Z

нет там политкоррекктность рулит и даже в фильмах там заметь все начальники это негры

Андрей Хрисанфов

А у нас нельзя было работать на ТВ бородатым. И кино про евреев нельзя было снимать... Политигрушки. Я так полагаю, чем больше чёрных транс и ...росов, тем нам лучше!

Майкл Карлсон

и эта страна учит нас ковыряться в носу...

Вл
Владимир

Прям кушать не могу, не узнав про Харрис.

Кт Мпо Ду.

Вопиющее безобразие! Вот ебаный Камала!

Vиктор Степанов Z

да вапще

Vi Za Vi

Так они все сатанисиы. Адренохромщики

Vиктор Степанов Z

наверно