*камила*

почему боксерские перчатки называют перчатки если они варежки?

Ответы
Татьяна Егорова

Честно не знаю, но предполагаю, что так как они нихрена не греют (как перчатки), кожаные, и дают возможность для движения в целом...

Владимир Пищевский

Ну варежки не бросали для вызова на дуэль, бокс начинался с аристократов. Варежки носили простолюдины и чернь.

Котик - Наркотик )))

А ПОЧЕМУ КУРИНЫЕ КУБИКИ НАЗЫВАЮТ КУБИКАМИ ,ВЕДЬ ОНИ ЖЕ ... ПАРАЛЕЛЛЕПИПЕДЫ ? 🙂

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

кожанные потому что.
варежки кожанными раньше небыли как щас

Елена Дорофеева

а перчатки раньше кожаные были?

Антон Баранов

и почему садомазохист попадая в ад. значит он попадает в рай?

Елена Дорофеева

и почему кетчуп - это не варенье, ведь помидор - ягода

Наташенька

Это они сверху варежки...а внутри-перчатки...наверное)))

Елена Дорофеева

надо приобрести. когда муж выпендривается. "в правом углу кухни жена Лена. а второй угол шустро ищет муж, потому что Лена в боксерских перчатках и со сковородкой"

Наташенька

😀Сковородка-лучший аргумент!)))

Елена Дорофеева

скалка тоже норм. для легких опозданий - веник

Наташенька

Веник- в бане...от души!)))

Елена Дорофеева

кстати да. безобидно и пар спустить можно. а если еще его в прорубь запихать - сказка

Сеня

ПОтому что в них удобнее чем в простых перчатках))

Александр Беляков

Раньше (на заре бокса) были перчатки.

Андрей Гнека

Да что в,а я думал что это рукавицы...

Котэ Как Бе Негодуэ

это потому что не мы придумали

Алексей Тимофеев

Блин...Заставила задуматься

Евгений Игнатьев

они перчатки....и это факт

Валерий Чадов

Потому что они кожанные