Александра Ш.

Скажите, а вот когда Вы читаете откровения местных посетителей о том, что они-де голоса слышат,в астрале общаются, то они будущее предсказывают, то им глас божий нашептывает что-то, Вам не становится не по себе от понимания, что шиза уж слишком быстро начала косить наши ряды?

Ответы · страница 2
Андрей Дмитриев

В определенных заведениях есть пациенты которые убеждены что они Гагарины Эйнштейны и прочие -единичные случаи когда вспоминали что они просто Петровы Ивановы Сидоровы

Ираида Несмеянова

все уже надоело и эти гадалки и прорицатели . правильно вы говорите шиза косит народ. никто делом не хочет заниматься. занялись внешней политикой, народ забросили

Алекс Венцель

Во все смутные времена так было: Люди со слабой психикой не выдерживают...По Москве бродят десятки тысяч шизофреников с обострение и в других городах так-же...

Михей

Вы знаете, после того, как на меня напали призраки из японского фильма ужасов - я ничему не удивляюсь...
PS Шиза тут не при делах... Тут все гораздо веселее....

Ум
Умиление..

Я уважаю таких мужчин, которые имеют свое мнение, не зависят от влияния друзей и в любой момент могут закрыть им рот, защищая любимую женщину.

Алексей О.

Ну когда я вижу по ТВ силуанова, улюкаева, медведа, наебулину и прочую либеральную пиздабратию, я понимаю, что шиза косит не только наши ряды.

Ек
Екатерина

Не думала об этом-общаюсь только в реале,бога держу в душе,не спорю о религиях и астрале. Забочусь о своих рядах,чтоб не потеряли "бойца.

Юрий Большаков

А фули люди сами виноваты им все хотелось запретного . даже в ущерб своему здоровью. А эти суки не чем не брезговали и не брезгуют .

Артем Спб

Думаю, если бы она и у тебя началась, ты бы и не поняла. А считала это убеждением. Так что каждый в праве сходить с ума по своему..

Артур Недбайло

Лично не встречал. А вот судя по комментариям в соц сетях о взаимоотношениях Украины и России, таких всё больше с каждым днём !

Петр Тарасов

Положительный генофонд уничтожен почти весь в революциях, в войнах и репрессиях, много эмигрировало ( остатки размножаются )

Ro
Rospis

Туда им дорога... Некогда мне об этом думать... Мне еще единорога выловить надо... А потом еще зелье молодости варить...))) 😃

Борис Артемович

Шиза всегда была и будет. Просто, в связи с расширением коммуникативных возможностей, она лезет в глаза. Трите к носу.

Михаил Корсун

Такая шиза бродит по миру уже много веков! Удивляешься тому, что даже высшее образование не делает людей умней! 😶

Александр Чабаев

Да оно бы ничего, если б спьяну, а то человек называет себя хоругвеносцем и трезв, собака, при этом. Это уже перебор.

Котик - Наркотик )))

ОНА ВСЕГДА И ВО ВСЕ ВРЕМЕНА КОСИЛА НАШИ РЯДЫ - ПРОСТО У НИХ ТЕПЕРЬ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ВЕЩАТЬ НА ВЕСЬ ДОСТУПНЫЙ МИР ...

Марго

иногда это шиза а иногда параспособности... надо различать такие вещи. Например, Ванга, несомненно, шизанутая, да?

Александра Ш.

А что из её пророчеств сбылось?

Марго

почти 80%.... для ясновидящей это очень много

Александра Ш.

Меньше гораздо. Да и принимать на веру все здешние пророчества,по умолчанию считая авторов вангами уж слишком наивно. Зато есть вариант, что пророкам голос нашепчет убить кого-нибудь.

Марго

да... нет пророка в своем отечестве...

Ирина

грудь защемит тоска бывает
а приглядишься не тоска
а пальцы грубые мужские
бесстыдно шарят в декольте
©️

Владимир А

я длинные размышления не читаю,должно быть кратко и по существу,ваше тоже с трудом дочитал,извините за прямоту

Александра Ш.

Да я понимаю, ничего страшного. Не всем же быть академиками)

Владимир А

Это вы правильно заметили,тем более толку от них мало,сам вот вроде бы в школе и институте неплохо учился,а толку то,сейчас вот без работы и вроде и не нужны специалисты моего профиля,а знания и опыт годны чтобы вот на вопросы отвечать в сканвордах,ну и вот в интернете

Александра Ш.

Это точно. Самое то сейчас-прикладные специальности.

Владимир А

да вот и не знаешь к какому их месту приложить

Евгений Свинухов

Нет, мне не кажется. Приходи в голову мысль, что мы пока ещё на низшей ступени и понять всё это пока нам не дано.