Вячеслав

Нужно ли человечеству бессмертие?

Ответы
Четкая Чикуля №3

Нет.. Земля переполнится..ну если они продолжат плодится ..хотя это бессмысленно ...черт..ну даже не знаю.. зато будет до фига времени изучит что то.. сделат что то ..но это ток если все будут бессмертны.. так то .. ты можешь потерят семью..друзей.и все деал

Вячеслав

Больше ДА чем НЕТ?

Четкая Чикуля №3

ММ пожалуй да

Матвей К-В

Исходя из того, в каком состоянии находится человечество - нет. Потому что в основном люди способны только гадить. А представляете, если они ещё и бессмертными будут

Вячеслав

согласен

Инна Ионина

Я никогда не мыслила об этом глобално но жить больше 100 лет точно хотела бы при условии здравого ума и хорошего здоровя

Макс Неспящий

В долгосрочной перспективе бессмертие человечества приведёт к его деградации

Татьяна И Сергей

Бессмертия людям никто не обещал,а вечная жизнь заложена в наших умах

Татьяна И Сергей

Вам знания из Библии помогают в жизни?

Вячеслав

нет

Татьяна И Сергей

Многие нашли много практичный советов,например как достичь счастья в семье..

Вячеслав

Искренни рад за них!

Татьяна И Сергей

А вы пробовали применить какой-нибудь Библейский принцип в какой нибудь сложной или повседневной ситуации?

Юра

Бесмертие ждет всех, просто есть вечная жизнь а есть вечная смерть

Елена Асвойнова

Незачем. Это остановит развитие - ведь не будет смены поколений.

Татьяна Меренюк

Оно и есть!... Только не все его получают... хотя и всем доступно!!!

Хасанова Татьяна

Не нужно, за державшийся гость устает сам и мучает хозяев.

Капля Радуги

Она у меня теперь круглый год. И даже имя есть,Васенька

Евгения Зимняя

Человечество думает - да. Я считаю - нет.

Вячеслав

Спасибо

Юлия Ромащенко

Лет до 140 я бы не против, больше не зачем

Вероника Королевская.

Человек и так существо бессмертное.

Ray Alex

нет. будет перенаселение планеты.

Вячеслав

Есть другие

Ray Alex

там нереально жить. единственная планета, на которой может выжить человек - слишком далеко. у нас нет таких технологий, что бы доставить туда колонию людей.\

Вячеслав

Есть.Марс.Ведутся разработки чтоб жить внутри как муравьи...Стены,подпорки и т.д. хотят печатать на 3Д принтере который установят на роботов..Как-то так..Лично я считаю Бессмертие нам не нужно...Мы к этому не готовы

Ray Alex

они ведутся еще с незапамятных времен. половина вообще считает, что колонизация марса вообще невозможна. да и зачем жить под землей? что за бред?

Вячеслав

В этом весь минус

Татьянка Рассеко

Нет.Он не знает,что с ним делать

Вячеслав

это точно

полина ***

Нет,конечно-нужно продолжение.

Аня Цыбань

Нужно если не будет рождения

Вячеслав

Инквизиция?)

Аня Цыбань

Все что угодно может произойти

Вячеслав

Может произойти так,что и рождения не будет

Аня Цыбань

Кастрировать?)

Вячеслав

Зачем тогда бессмертие)))

Дмитрий Лапкин

Вам нужно? (если честно)

Вячеслав

нет. На вопрос ответите?

Дмитрий Лапкин

конечно нужно

Cute.baby..

А естественный отбор?

Cute.baby..

Я вчера фильм док смотрела про гобель планеты нашей....... и поняла что мне не светит .... поэтому живу и радуюсь каждому дню без заморочек

Вячеслав

Похвально. Удачи Вам

Cute.baby..

Гибель планеты .... простите ))))

Вячеслав

я и так понял))

Cute.baby..

Ну да просто дурацко получилось ))

Инга Найт

с ума кто-то сошёл

Вячеслав

кто?где? когда сошел?

Инга Найт

кому оно нуно