Нейка

А вот как вы думаете, моя собака прыгнула на клавиатуру и напечатала: яйцЫф...вот что бы это могло значить?)))))

Ответы
Евгений Богданов

Если вы Даос и если думали в этот момент, что бы съесть: То нужно сделать либо яичницу либо вкрутую

Not Max,i'm Roman V.

Это значит она учит русский язык,и скоро она начнет не только печатать,но и разговаривать с вами.

Нейка

И даже искать у меня ошибки)))

Майкл Карлсон

исходя из того, что эти буквы на клавиатуре рядом, подозреваю, что она гадить умащивалась

Де
Дерсу

Очень просто. Она понимает, о чем думает хозяйка, а сказать не может, вот и....

Аркадий Бахчевников

Бастя!!!!!! Иди ответь. Собаки наезжают.... А в ответ тишина. Дрыхнем.

Аркадий Бахчевников

Я ей до лампы. Превосходство.

Наташенька

)))у меня два варианта -1.яишенку просит 2. Энто место чешится))))

Нейка

))) скорее яишенку, она девочка

Наташенька

Появился третий вариант тогда...3. Замуж хочет!)))

Володя

То что собака в вашей жизни занимает место этих самых яиц.

Володя

куда мне до вас, у которой даже собака на клавиатуре слова яйцЫ выдавливает 😄

Нейка

главное что бы у вас не выдавили те которые не на клаве😂😂😂,

Володя

я не ваша собака и ваши скрытые фантазии не собираюсь удовлетворять. я уже написал, что я мерзкий и ужасный тип, конченый человек, так что лучше уж обратитесь к вашей собаке, я мразь несуразная!!!!

Нейка

успокойтесь...и у вас все будет....

Володя

ладно, понял, молчу...

Игорь Гранин

Бегом к дверям,могут постучаться! У них же нюх ого го!

Вадим Шашкин

А Вы у неё и спросите. Пусть ответ тоже напечатает.

Людмила Козырь

эта она отношение к мужским органам высказала

Игорь

Что она либо издевается, либо не грамотная

Нейка

просто клавиши рядом расположены, а получилось слово))))

Игорь

Ну мы так тоже могем.... заснув на клавиатуре, поутру обнаруживаем такие шедевры - зачитаешься! ))

Нейка

))) Хорошо что собачка не нажала клавишу Добавить комментарий, а то бы совсем неудобно получилось😄

Игорь

Думаю, у нее еще все впереди!))

Борис Бабкин

Только одно - клавиши рядом располагаются.

Борис Бабкин

А то...

Где Ты Там И Я

Видимо, она напомнила о своей кастрации.(

Sergey Sergey Davydov

Разве это СОБАКА?? Так, пародия какая-то!!!

Петр

Видно, кастрации возжелал твой пёсик...

Oleg K

Это у собаки вам подсказка по Фрейду

Oleg K

Смотрювам пояснение по душе

Нейка

Да что мне, спрошу у собаки, а если честно то клавиши рядом расположены)

Oleg K

Яйца тоже радом😅

Нейка

Ну она грамоте не училась, по этому ошибки ей простим)))))))

Oleg K

А я делаю много опечаток и мне прощают все, кроме старых училок

Сергей Антипин

ой, это святое знамение, АЛЛИЛУЙЯ))))))

Сергей Антипин

Аллилуйя, к Вам пришёл Господь, Аллилуйя(хором) ))))

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Пора в школу правописания отдавать)

Бу
Булат.

у собачки к яйцам? -))

Нейка

Она девочка)) рано ей еще))

Бу
Булат.

годик ЕСТЬ?😂

Бу
Булат.

поздняк метаться 😂

Так я не понял, надо гнать или ждать?)))

Никита Сергеевич(78Спб)

Выразила всю свою жизнь)) 😂 😂 😂

Кира Маевская

м-дааа...русский не родной ваш язык

Нейка

Конечно, собака написала ЯЙЦЫ..она по русски вообще не говорит😂😂😂😂