Люся По

Почему Серый Волк убежал от Красной Шапочки в ужасе?

Ответы · страница 3
Jenia Melnik

стерва однако

Jenia Melnik

а таких даже волки не терпят0

Jenia Melnik

зубы скалить он и сам умеет))

Люся По

Я в тайге видела волка и его оскал, страшно. Благо дело было летом и он не был голоден, сам отступил, а то пришлось бы убить.

Jenia Melnik

на труса паршивого попалась...его наверное до сих пор за это вся стая стебает "зассал!!"

Jenia Melnik

а если на самом деле, очень рад за вас...мы бы просто не вынесли такую утрату такой милой девочки 😢

Люся По

За девочку отдельное спасибо.

Jenia Melnik

пожалуйста......девочка)))

Алекс Сypov

Рассмотрел..

Masha I

ХААААААА!!!!! Ноги кривые???!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))

Люся По

Сань, ты тоже рассмотрел?))

Алекс Сypov

Волк же убежал...я на детей не засматриваюсь...

Люся По

Ну ладно, на меня смотри, так и быть, пойду красную шапку напялю)))

Юр ..Спб

достала

Юр ..Спб

не понял

Юр ..Спб

ннееее увольте