Аня Коваленко

Должна ли форма соответствовать содержанию?

Ответы · страница 2
Екатерина Овсянникова

Содержание должно быть первоосновой. Форма может быть и поскромнее. Но не наоборот.

Ел
Елена

Желательно бы, но увы. А вот содержание форме, должно. Но тут потрудиться нужно. 😊

Петр Чепелуха

Не обязательно, А вот содержание со временем обретает соответствующую форму...

Тайн@ Я :-))

в яркой упаковке далеко не всегда вам дарят бриллианты..... также и с людьми))))

Валерий Чайка

Содержание должно быть лучше формы! тогда книга еще интереснее становится!

Геннадий Алпатов

Нет. Содержимое - это прошлое и настоящее, а форма - это настоящее и будущее.

Макс Лазарев

не факт http://promodj.com/forum/flame/997618/Razdelil_Na_Nol_uravnenie_versiya_1_tak_zhe_umnozhil_2_na_2?reply=38295393#c38295393

Ай Кидо

у женщин , при хорошо развитых формах, допускается отставание содержания.

Ай Кидо

искра это хорошо, а искра и формы еще лучше ... а искра, формы, связи, папа депутат- это вообще сказка.

Аня Коваленко

нет..это чистое использование и куча любовниц потом)

Ай Кидо

ну так и искра - это тоже использование. искра она для чего?- что бы чувствовать себя счастливым ... однозначно использование.

Аня Коваленко

чистосердечное признание)я когда говорю "ему"ты меня используешь.он возмущается))говорит нет!!

Ай Кидо

ну значит здоровый язык, без костей. опухолей- способен воспроизводить любые буквосочетания.

Alexkey Key

Форма стакана отличена от содержимого в нем вещества, получается что нет.

Alexkey Key

Но а если это канфета, то да)))))

Alexkey Key

Если форма шокодадки, то и в нутри нее тоже содержится шоколад

Станислав Бондаренко

Думаю, что да.......... Встречают по одёжке - провожают по уму. Не я это сказал.

Аня Коваленко

да)но ум то не так важен вам

Станислав Бондаренко

С дураками и идиотами очень тяжело общаться

Ольга Исламходжаева

Не всегда за блестящей и красочной оберткой можно найти вкусную конфету.

Алексей Несонов

ну, форма никому ничего не должна) и все же она стремится за содержанием)

Михаил Борисович

Конечно, всегда сооьсествует, хотя на первый вгляд, может быть и не явно

Петр Снежо

Содержание важнее, но если и упаковка прекрасная то приятно в двойне.

Алевтина Куцелай

Идеальный вариант. Но чаще бриллиант таится под неказистой обложкой.

Владимир Василенко

Это у Чехова ответ"у человека должно быть и душа и тело.....прекрасно""

Владислав Замяткин

Под чужие ожидания форма содержанием соответствовать не обязана.:):)

Тарас Александров

если бы форма соответствовала содержанию - наука была бы не нужна....

Шарль Де Моретт

Как-то получается само собой, что соответствует, как ни старайся!

Виктор Хохлов

Содержание должно соответствовать той форме в которое помещено